Мир перевернется: тревожные пророчества о потрясениях в 2023 году

Фото: ShutterStock

Ясновидящие и другие эксперты в области эзотерики рассказали, какие потрясения еще нам стоит ждать в 2023 году. По одним прогнозам мир перевернется, кто-то говорит о голоде и криптокрахе. С этими и другими тревожными пророчествами ознакомились журналисты портала 1rre.ru.

Голод и криптокрах в 2023 году

Индийский астролог Абигья Ананд предсказал, что в 2023 году мировая экономика будет испытывать сильное падение из-за инфляции и кризиса цифровых валют. Он также предупредил, что политическая ситуация на планете будет накаляться еще больше.

Более того, может появиться новая эпидемия коронавируса. Вирус будет мутировать, может заставить страны снова закрыть границы.

Ананд также пророчит голод, который начнется в этом году и продлится около 20 лет. Россию он видит остающейся одной из немногих стран, где будет достаточно продуктов. Она станет более сильной и играющей свою роль в исправлении проблем мировой экономики.


Древние индийские пророчества, записанные на пальмовых листьях и называемые «пальмовой библиотекой», предсказывают, что в 2023 году в Европе появится новая страшная болезнь. Ее привезут выходцы из Африки. Она называется куну и вызывается так называемыми «кровавыми червями».

Массовые убийства политиков в 2023 году

Провидец Рэймонд Ло из Китая прогнозирует, что в мире станет более скрытой, но не менее яростной. Это может привести к политическим переворотам в разных странах. В том числе и к заказным убийствам политических деятелей. Однако 2023-й в целом год будет спокойнее, чем 2022 год.

Потрясения в Украине из-за применения ядерного оружия

Афганский математик-пророк Мохаммад Сидик Афган вызвал беспокойство в мировом сообществе своим последним прогнозом. Согласно тревожному предсказанию, 17 июля этого года может произойти катастрофа с применением ядерного оружия на территории Украины.

Он также предупредил о возможности использования Киевом биологического или бактериологического оружия. Эти ужасающие прогнозы вызывают серьезную озабоченность у экспертов и граждан. Особенно в свете недавних событий на мировой арене, ведь конфликт на Донбассе до сих пор не урегулирован, а напряженность между Украиной и Россией продолжает расти.

Отравления в США и дефолт в Италии

Пророк Васкес предрекает, что 2023 год станет очень сложным для Соединенных Штатов Америки. Страну охватят наводнения, а народу предстоит пережить экономические трудности.

Он также уверен, что мир начнет стремительно меняться. Некоторые страны станут беднее и распадутся, а другие станут богаче. Однако пророк утверждает, что США и Европа уже находятся «под черной звездой» и «их не спасти, ведь их время закончилось». Он прогнозирует дефолт в Италии.

Переворот в Мексике в 2023 году

Мексиканские колдуны выражают тревогу, так как Мхони Сир, известная провидица, предсказала трудные времена для Мексики в 2023 году. Согласно ее предсказанию, многие столпы власти упадут. Единственным выжившим будет президент. Люди будут выходить на улицы, требуя порядка и мира от властей.

Особенно сложным месяцем станет апрель, когда в Мексику придут темные силы. Уровень насилия значительно возрастет. Хотя от многих глаз это будет скрыто.

Президент Лопес Обрадор также столкнется с трудностями. Его здоровье начнет подводить в самый неподходящий момент. Мексика может оказаться на пороге насильственного переворота. Меркантильная и циничная молодежь будет стремиться к вершинам власти, не брезгуя любыми средствами для достижения своих целей.

Другой известный мексиканский пророк Антонио Васкес Альба утверждает, что землетрясения и ураганы не будут иметь места, и экономика Мексики, а также мировая экономика, будут стабильными в 2023 году. Однако он предсказывает возможные политические потрясения в стране, связанные с выборами губернатора штата Мехико в июне, состоянием здоровья президента Обрадора и кризисом в его партии.

Пророк также прогнозирует, что следующим президентом страны может стать женщина и назвал Клаудию Шейнбаум в качестве возможного кандидата. Кроме того, провидец предсказал сильные холода в Мексике.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.