Что задумал Зеленский? Астролог Татьяна Калинина предсказала, какие сюрпризы принесет июнь 2023 года для России, Украины и Белоруссии

Фото: ShutterStock

Популярный российский астролог Татьяна Калинина дала прогноз на июнь 2023 для России, Украины и Белоруссии. Она составила прогноз, в котором рассказала и возможных действий Киева в зоне боевых действий. Большинство «»неприятностей этого месяца связано с остановкой Сатурна в доме дипломатии. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru

Рост преступности и сложные времена

Астролог Татьяна Калинина считает, что Киев находится в специфической ситуации. Ожидается рост преступности и осложнение в достижении мира.

Я давно говорила о том, что летом и осенью 2023 года должно произойти какое-то переключение в отношениях Зеленского и западных партнеров. Возможно, в ближайшие полгода страны, которые поддерживают Украину, потребуют ограничения действий со стороны Украины или каких-то более строгих рамок общения, большего контроля над действиями Украины. Сам Зеленский будет склонен стать более жестким партнером и более требовательным. Об этом говорил личный гороскоп Зеленского и гороскоп его инаугурации, — считает Татьяна Калинина. — Все это приведет к осложнению отношений между Зеленским и Западом. В июне начнут происходить события, которые станут подтверждением этих изменений.

По мнению эксперта , сложные и тяжелые события могут произойти в Беларуси. В ближайшие 6 месяцев ожидается ряд ограничений и санкций в отношении всей страны.

Могут возникнуть спорные территории в пределах границ Беларуси. В стране может вырасти недовольство. Произойдут какие-то тяжелые события. Длительные негативные последствия для Беларуси могут начаться уже в июне 2023 года.

Татьяна Калинина прогнозирует для России обострение конфликта и неоднозначное отношение местного населения к происходящим событиям.

В июне может произойти событие негативного характера, которое может отразиться на власти в России. Все это станет неожиданностью. Ждать перемен следует в конце июня 2023 года. Все это может принести ущерб.

26 и 27 июня 2023 года в России начнет происходить вовлечение большего числа людей в тему боевых действий, считает Татьяна Калинина.

Удивительные времена у Белоруссии

Белоруссия проходит тяжёлый период Саде Сати – время как сильнейших трудностей, так и великих достижений. Саде Сати длится семь с половиной лет. Белоруссия прошла уже половину пути, и до нынешних времён всё у неё было более или менее благополучно. Татьяна Калинина предупреждает – после остановки Сатурна, то есть где-то с 17 июня, в Белоруссии произойдут какие-то тяжёлые события, ограничения, замедления и, возможно, какие-то санкции.

Сатурн остановится на Луне, и это принесёт тяжёлую эмоциональную составляющую. Эти события прочувствуют на себе все белорусы. И в этом напряжении страна будет находиться следующие 3,5 года, пока Саде Сати не закончится.

Вторая половина 2023 года для Белоруссии будет переломной. Она прошла половину тяжёлого периода, но нужно помнить, что тьма сгущается перед рассветом. Рассвет наступит через три с небольшим года, а пока ночь становится всё темнее.

Остановка Сатурна в ближайшие полгода принесёт Белоруссии какие-то санкции, ограничения, болезнь высокопоставленного лица, а также тяжёлые события, которые будут иметь важные последствия с негативным подтекстом.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.