Астролог Александр Зараев предсказывает потрясения для России во второй половине 2023 года: что нас ожидает?

Фото: ShutterStock

Известный российский астролог Александр Зараев рассказал о финансовых и военных потрясениях до конца 2023 года. Астрологический прогноз изучали журналисты информационного портала 1rre.ru.

Что ждать летом 2023 года

В первую очередь астролог отметил, что во второй декаде июня обострится ситуация с конфликтами и боевыми действиями — многие прогнозисты говорили о подобном обострении, опираясь на конец третьей декады мая. Александр Зараев рекомендует людям накапливать позитивную энергию, особенно во время новолуния 18 июня: бывать на природе, видеться с близкими, заниматься теми делами, которые приносят удовольствие.

Помимо локального прогноза, астролог поделился и глобальным, указав, что на ситуацию во многом повлияют «тяжелые планеты»: Сатурн и Нептун в Рыбах. Эти планеты обещают глобальную перестройку идеологии, отказа от старых пониманий и представлений, от старых диалогем или политических амбиций. Также это приведет к изменению отношения Европы и других стран к тому, что происходит во всем мире.

Астролог не исключает новые боевые конфликты, отметив, что между 10 и 26 июня 2023 года стоит ожидать конфликта между Приднестровьем и Молдавией.

«Собаки различные пытаются укусить или посадить русского медведя на пятую точку, чтобы охотник мог достать его там рогатиной», — метафорично выразился астролог.

В 2023 году в мире будет царить хаос и неопределенность, уверен Александр Зараев. Разные государства и лидеры окажутся буквально на взводе, и не будут знать, что делать дальше.

Это время крупных финансовых потрясений, которые перерастут в настоящий глобальный кризис. Многие люди останутся без денег из-за слабости и непрофессионализма некоторых глав государств. Например, западных стран и их лидеров.

«Каждый может столкнуться с временными неудачами. Причем опасность растет из-за ненадежного окружения. Крайне важно быть бдительным. Осторожность поможет обойти стороной лишние трудности. Причем это касается как обычных людей, так и целых государств», — утверждает Александр Зараев.

В ближайшее время следует срочно пересмотреть взаимоотношения государств — только это поможет достичь успеха и выровнять непростую ситуацию. Выиграют в этом году исключительно те, кто отстоит принципы морали и справедливости.

Прогноз на вторую половину 2023 года от Зараева

По словам эксперта, данный период будет являться временем большой неопределенности и нестабильности, которая будет затрагивать не только Россию, но и мир в целом.

В своем выступлении, Зараев отметил, что в ближайшие годы мир может столкнуться с серьезными экономическими проблемами, связанными с падением курсов валют и ростом инфляции. Также, астролог предупредил о возможных военных конфликтах, которые могут произойти на Ближнем Востоке и в других регионах мира.

Несмотря на то, что прогнозы Зараева могут вызвать беспокойство, он подчеркнул, что это не означает, что будущее неизбежно будет плохим. Вместо этого, он призвал людей быть более готовыми к переменам, которые могут произойти, и принимать меры для защиты себя и своих близких.

По утверждениям Александра Зараева, стоит ожидать «расслоения» стран Третьего мира — это создаст парадигму, которая будет набирать силы во вторую половину года, фактически до следующего коридора затмений в октябре 2023.

В конце сентября — начале октября в России многое поменяется в плане идеологии. Либералистическое направление подвергнется более жесткой критике, а те представители, которые будут пытаться удержать «пятую колонну» или тормозить любые перемены, уйдут с политической арены.

Затронул в своем прогнозе Александр Зараев и тему финансов, указав, что во вторую половину года люди смогут увидеть серьёзные финансовые перемены и потрясения.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.