Чтобы не привлечь бедность нельзя мыть полы в «запрещенные» дни недели

Фото: ShutterStock

Уборка помогает не только преобразить свой дом в уютное пространство, но и избежать финансовых проблем. Эксперты в области биоэнергетики поделились своими знаниями, указав на дни, которые не рекомендуется проводить влажную уборку. Оказалось, что их три. Редакция 1rre.ru подскажет, в какие дни недели лучше не мыть полы, чтобы не привлечь бедность и нищету в дом.

В понедельник лучше не мыть полы

Первый день недели считается не подходящим периодом для влажной уборки полов. Это может негативно сказаться на энергетике дома. В понедельник рекомендуется избегать этой процедуры, чтобы сохранить финансовую стабильность и не «вымыть» счастье их жилища.

Существуют также соображения безопасности, связанные с неубранной площадью в понедельник. Якобы домовой может быть обижен и перестать защищать жилище от нежелательных сущностей и негативных людей, которые могут принести беды и проблемы в жизнь домочадцев.

В пятницу не стоит проводить влажную уборку


Избегают мытья полов в пятницу из-за возможной финансовой неудачи. В этот день недели не рекомендуется проводить влажную уборку, поскольку считается, что она отнимает женскую энергию, отталкивает любовь и счастье. Кроме того, выполнение тяжелых задач, особенно тех, которые не приносят удовлетворения, может негативно повлиять на настроение и самочувствие.

В воскресенье лучше не мыть полы

В последний день недели издревле люди предпочитали отдыхать и развиваться духовно. Поэтому в воскресенье стараются избегать уборки. Они считали, что лучше не мыть полы в этот период, чтобы не оттолкнуть удачу и сохранить энергию на предстоящую неделю.

Однако в воскресенье можно проводить обряды для привлечения финансового изобилия. Люди создают обереги и талисманы, которые помогут привлечь деньги и сохранят от негативных воздействий извне.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.