Приход нового лидера изменит все: предсказания легендарных победителей «Битвы экстрасенсов» на 2023 год

Фото: ShutterStock

Россияне очень верят гадалкам, астрологам, шаманам и экстрасенсом. Именно поэтому при тяжелых ситуациях они прислушиваются к том, что говорят люди с такими способностями. Сейчас страна переживает тяжелые времена — поэтому предсказания победителей «Битвы экстрасенсов» на 2023 год станут очень актуальными. Об этом пишет информационный сайт 1rr.

Предсказания победителей «Битвы экстрасенсов» на 2023 год — приход нового лидера изменит все

Приход нового лидера изменит все: предсказания легендарных победителей «Битвы экстрасенсов» на 2023 год

Предсказание Свами Даши на 2023 год

Свами Дашия — удивительный ясновидящий, который получил образование у мастеров восточных практик и успешно применяет их в своей работе. За долгое время до участия в программе «Битва экстрасенсов», он уже был известным, но именно после своего появления в этой передаче его популярность распространилась на всю Россию.

Ясновидящий часто организует мастер-классы и консультирует людей, помогая им освободиться от обыденности и обрести новые горизонты в жизни. Многие люди выражают ему благодарность за то, что он привнес в их жизни яркие краски, которых раньше им не хватало.

Его предсказания на будущее всегда привлекают внимание, потому что даже самые мелкие детали в них оказываются точными. Поклонники с трепетом ждут каждого нового предсказания от этого любимого ясновидящего. В последнем предсказании Даши вызвал удивление у своих поклонников, когда сказал:

«Стрелец придет, и то, что было правдой двадцать три года, рухнет, чтобы создать новую правду на следующие 23 года.»

Скорее всего, это означает, что ожидается приход нового лидера, который будет ассоциироваться с знаком Стрельца. Предположительно, его появление изменит устоявшиеся порядки, и благодаря ему настанет новая эра.

Жуткие предсказание Александра Шепса

Александр Шепс-один из самых сильных медиумов в стране. Он многократно демонстрировал свою способность давать точные прогнозы относительно будущего нашей страны. Все люди склонны к ошибкам, но не все готовы признавать их и нести ответственность за свои поступки. В результате этого, многие сталкиваются с проблемами, даже если они не виноваты в создавшейся ситуации. Видимо, в ближайшее время люди начнут пожинать результаты своих ошибок, совершенных в прошлом.

Александр Шепс утверждает, что в 2021 году люди начнут серьезно платить за свои ошибки, и для некоторых цена может быть слишком высока. Скорее всего, он имеет в виду политиков, которые совершили в прошлом много ошибок, а теперь простым людями придется пережить их последствия.

Точный смысл того, что Шепс подразумевает под «высокой ценой расплаты», не совсем ясен. Возможно, медиум имеет в виду, что теперь даже за малейшие ошибки люди будут строго отвечать. Шепс советует всем людям быть внимательными к своим поступкам, поскольку даже случайные действия могут иметь серьезные последствия.

Какие дал предсказания на 2023 года кавказец Кoнстaнтинa Гeцaти

Кавказ-это уникальное место, где совмещаются прекрасные природные ландшафты и дружелюбный народ, однако также здесь проживают гордые люди, которые не терпят плохого обращения. Этот регион дал миру множество выдающихся личностей, включая ясновидящего Константина Гецати. Помимо того, что он врач по образованию, его уникальные ясновидящие способности были унаследованы от дедушки, который, по его словам, обладал теми же дарованиями.

После того, как Константин Гецати стал известен в стране, к нему стали обращаться множество людей, просящих о помощи. Он не отказывает никому и готов предсказывать будущее не только для отдельных людей, но и для всего человечества.

В своем последнем предсказании на 2023 год, он упомянул о возможных бедствиях, страхах и беззаконии, что, возможно, связано с сильными природными катаклизмами или международными конфликтами. Гецати предпочитает не озвучивать слишком ужасные и пугающие предсказания, чтобы не шокировать особо впечатлительных слушателей, включая женщин.


29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.