Звезда «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев предсказал коренной перелом на Украине и завершение СВО

Фото: ShutterStock

Звезда «Битвы экстрасенсов» Рзаев предсказал в скором времени настоящий коренной перелом в Украине и завершение специальной военной операции. Он уверен, что в этом затянувшемся противостоянии выстоит и победит Москва. Об этом пишет информационный сайт 1rr.

Рзаев предсказал коренной перелом в Украине и завершение СВО

В опубликованном интервью один из самых ярких участников отечественного шоу «Бита экстрасенсов» Зираддин Рзаев рассказал о своих предсказаниях относительно ситуации на Украине. По его словам, так называемый «контрнаступ» у команды Зеленского не дал ожидаемых результатов, и провокации со стороны Украины будут продолжаться. Россияне стали активнее смотреть мистические передачи на ТВ и читать эзотерические издания, сообщил источник «Коммерсанта».

Пророчества

«В августе будет тяжело. Запад сейчас поставил кассетные боеприпасы Украине, их начинают применять, но Россия победит. 2023-й год – результативный год, будет уже ясно, куда мы двигаемся, диагноз будет понятен. В 2024 году, до начала 2025-го мы должны остановиться, военные действия должны закончиться», — сказал Рзаев.

При этом финалист шестого сезона «Битвы Экстрасенсов» напомнил, что ранее предсказал начало пандемии.

Что происходит в зоне СВО сегодня

Сотрудники ФСБ пресекли попытку теракта на одном из кораблей Черноморского флота, сообщили в ведомстве. Уточняется, что в результате оперативных действий был задержан завербованный украинской спецслужбой военный ВМФ России.

В ведомстве сообщили, что у злоумышленника специалисты изъяли два взрывных устройства общей массой в 1 кг в тротиловом эквиваленте. Вдобавок мужчину подозревают в передаче Киеву секретных сведений.

Как отмечает Telegram-канал «Радиоточка НСН», директор Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс недавно признался, что у ЦРУ сейчас есть уникальная возможность активно вербовать шпионов в России, и американская разведка готова ею воспользоваться.


29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.