Врачи встревожены состоянием Лады Денс: как себя чувствует артистка сегодня

Фото: ShutterStock

Состояние Лады Дэнс, известной артистки, резко ухудшилось, вызывая серьезное беспокойство. По последним данным, она неспособна говорить и испытывает затруднения с дыханием. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

Что произошло с Ладой Денс

Состояние здоровья Лады Дэнс резко ухудшилось после проведенной повторной операции на лице, сообщил директор певицы. 5 августа артистка попала в ДТП на Симферопольском шоссе, находясь на заднем сиденье такси. По словам ее представителя, решено подать иск к транспортной компании на 12 млн рублей. Лада Дэнс впервые вышла на связь накануне и объявила об отказе от своего псевдонима.

Состояние певицы Лады Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова), которая после ДТП в Московской области находится в частной клинике, резко ухудшилось, рассказал агентству ТАСС директор артистки Сергей Пудовкин.

«К сожалению, врачи запретили сегодня общаться с Ладой. Это связано с ухудшением самочувствия. Ночью была сделана вторая операция на лице. Старались оптимизировать имеющиеся порезы и разрывы. Надеюсь, завтра получить ее личный комментарий», — сообщил представитель певицы.

По словам Пудовкина, он экстренно прилетел в Москву с отдыха, оставив семью, чтобы узнать о состоянии певицы. Где именно он отдыхал, не уточняется. «Сейчас реальная проблема с ее здоровьем», — сказал директор артистки.

В то же время Telegram-канал Shot сообщил, что Дэнс практически не может ничего сказать и дышит с трудом. Артистке стало плохо на фоне хирургического вмешательства и обезболивающих.

Кто виновен в трагическом ДТП?

Водитель, который вез Ладу Дэнс, накануне назвал причины аварии. По его словам, он не превышал скорость, однако слишком поздно заметил остановившийся из-за другой аварии автомобиль, после чего произошло столкновение. Водитель подчеркнул, что артистка не была пристегнута во время поездки.

«Они даже не выставили «треугольник». Ну и я поздно среагировал. Попытался вывернуть руль вправо, чтобы весь удар пришелся на меня», — рассказал водитель.

Как установили специалисты, водитель находился в адекватном состоянии, однако транспортная компания, в автомобиле которой ехала артистка, не обеспечила соблюдение должных мер безопасности. Экспертиза зафиксировала нарушения правил перевозки пассажиров.

Как подчеркнул Пудовкин, адвокат Лады Дэнс 9 августа подаст к транспортной компании иск о возмещении ущерба на сумму 12 млн рублей.

Лада Дэнс попала в аварию во второй половине дня 5 августа. ДТП произошло на 52-м километре трассы М-2 «Крым» (Симферопольское шоссе) в районе Подольска. Водитель автомобиля, на заднем сиденье которого находилась певица, столкнулся с двумя другими машинами. Те до этого врезались друг в друга и стояли на проезжей части. Одной из этих машин была Bentley.


Наука 28.04.20240

В последние годы ученые совершили удивительное открытие, обнаружив в космосе микробов-мутантов, способных представлять серьезную угрозу для человечества. Это открытие меняет...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.