Удивительное чудо: 54-летняя Светлана Бондарчук стала мамой, встречайте нового члена семьи!

Фото: ShutterStock

Известная актриса и бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука не скрывала свое желание стать родителем еще в зрелом возрасте. Несмотря на то, что представление о том, когда лучше всего становиться родителями, с течением времени меняется, Светлана решила не откладывать свою мечту на потом. Согласно сообщению, которое актриса опубликовала в своих социальных сетях, в ее жизни появился замечательный малыш.  Об этом пишет издание 1rre.ru.

Кто родился у Светланы Бондарчук, мальчик или девочка

Сегодня исполнилось ровно три года со дня свадьбы Светланы Бондарчук с фотографом Сергеем Харченко. В памятную дату блондинка решилась сообщить о важном событии в жизни.

Светлана Бондарчук опубликовала снимок, на котором позирует вместе с малышом. Блондинка держит мальчика на руках, развернув спиной к камере, чтобы не показывать в кадре его лицо.

«Полгода назад у нас родился сын. Петр Сергеевич Харченко. Поздравляйте!» — лаконично подписала она фото.

Первой теплые слова в комментариях написала актриса Янина Студилина.

«Какое счастье!» — порадовалась она за Светлану.

Поклонники были приятно удивлены пополнению в звездной семье и осыпали новоиспеченную маму поздравлениями.

«Серьезно?! А-а! Господи! Счастье! Молодцы!»; «Вы пример счастливой, успешной женщины. Поздравляю и восхищаюсь», — пишут пользователи Сети.

Фотографии с выписки из роддома, которые показала Светлана Бондарчук, растрогали Сеть. На них видно, насколько счастлива звезда: она крепко прижимает к себе малыша, постоянно улыбается и буквально светится изнутри.

На выписке присутствовала и падчерица Бондарчук — Юнна. Девочка тепло встретила младшего брата, ей даже позволили взять малыша на руки. Видно, как она нежно смотрит на маленького Петю.

Сколько всего детей у экс-супруги Бондарчука

Это уже третий ребёнок Светланы Бондарчук, знаменитость также воспитала сына Сергея и дочь Варвару. Несколько лет назад она призналась, что Варвара родилась с ДЦП. Её с детства воспитывает няня, которая вместе с Варей живёт в загородном доме.

Между тем, старший сын Бондарчук успел подарить ей двух внучек — Риту и Веру. Учитывая возраст Бондарчук — ей исполнилось 54 года — мало кто ожидал, что она решится на ещё одного ребёнка.


27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.