Тайны неприязни: почему Джуна не испытывала симпатии к Пугачевой

Фото: ShutterStock

К началу 90-х годов Джуна, известная целительница, завоевала невероятную славу. Единственной, кто могла соревноваться с ней в том времени, была Алла Пугачёва. Вначале они лишь пересекались на мероприятиях и вежливо улыбались друг другу. Но все изменилось, когда Примадонна пригласила Джуну в гости. Встреча двух знаменитостей обернулась неприличным скандалом и дракой, что ошеломило публику. Об этом сообщает информационный портал 1rre.ru.

Подробности давнего конфликта Аллы Пугачевой и Джуны

В одном из давних интервью, певица Джуна поделилась подробностями своего конфликта с Примадонной Аллой Пугачевой. В то время Джуна была одинаково популярна с Пугачевой, и именно поэтому Алла Борисовна очень хотела, чтобы Джуна выступила на ее концерте. Однако, из-за несовпадения графиков, им не удалось договориться.

Чтобы все-таки убедить Джуну приехать на выступление, Пугачева отправила к ней Илью Резника, и певица не смогла отказать. После концерта, Алла с пренебрежением пригласила Джуну в свой кабинет, но при этом развернулась и начала разговаривать с другими известными людьми, игнорируя ее.

Джуна рассказала, что она некоторое время терпела такое отношение, но затем обратилась к супругу Пугачевой, Евгению Болдину, и спросила, все ли в порядке с головой Примадонны. В ответ на это, Болдин обратился к Алле и сказал, что кто-то ждет ее. Пугачева ответила, что она пела и танцевала, а ее фотографируют с Джуной, и это, по ее мнению, не делает Джуну настоящей Примадонной. В ответ на это, Джуна произнесла фразу «Да, иди…» и ушла.

В настоящее время Алла Пугачева проживает в Израиле, и большинство россиян обижены на певицу из-за ее нелицеприятных высказываний о соотечественниках.

Примирение так и не наступило

С тех пор, отношения между Джуной и Аллой Пугачёвой остались напряженными, и они больше не пересекались на общественных мероприятиях. Их соперничество, которое сначала казалось просто дружественной конкуренцией, превратилось во что-то гораздо более острым и враждебным.

Несмотря на скандальный эпизод, и Джуна, и Алла Пугачёва продолжали пользоваться популярностью и успехом в своих областях деятельности. Однако, их недружелюбная связь оставалась в памяти поклонников и стала одним из самых запоминающихся моментов в их карьерах.

С тех пор прошло много лет, и хотя взаимное отношение между Джуной и Аллой Пугачёвой не изменилось, публика все еще вспоминает этот скандальный эпизод и задается вопросом, что могло послужить причиной такого взрывного столкновения двух талантливых и успешных женщин.


Здоровье 28.04.20240

Специалисты поделились важными рекомендациями по предотвращению укусов клещей, подчеркивая необходимость соблюдения мер предосторожности для обезопасивания себя от негативного воздействия этих...

27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.