Что известно о массированной ракетной атаке Крыма 1 ноября 2023 года

Фото: ShutterStock

Российские средства ПВО уничтожили множество воздушных целей в различных зонах Крыма 1 ноября во время массированной атаки ВСУ. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, пишет издание 1rre.ru.

Что известно о массированной ракетной атаке Крыма 1 ноября?

Над территорией Херсонской области произошло нападение со стороны противника, который запустил семь ракет с самолетов. Целью ракет был Крым. Однако благодаря эффективным действиям российских военных большинство ракет было уничтожено в воздухе, а две из них сдетонировали на земле в пустынном районе на Арабатской стрелке. В результате инцидента никто не пострадал, и никакие объекты инфраструктуры не получили повреждений.

Оперативный штаб Крыма временно перекрыл проезд по Крымскому мосту, однако в 13:07 движение было восстановлено. Губернатор Севастополя, Михаил Развозжаев, отметил в своем телеграм-канале, что военные продолжают выполнять задачи по уничтожению воздушных целей по всему полуострову. Губернатор Херсонской области, Владимир Сальдо, также подтвердил факт отражения массированного ракетного нападения противника на южные регионы РФ.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что военные в Крыму ведут работу по уничтожению большого количества воздушных целей по всему полуострову. В городе работала воздушная тревога. Развожаев призвал всех соблюдать меры безопасности и оставаться во временных укрытиях.


27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.