Жуткая участь: победители «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев, Надежда Шевченко и Кажетта Ахмеджанова рассказали, что ждет Зеленского и когда закончится СВО

Фото: ShutterStock

Ясновидящие из России единодушны в своих предсказаниях: в ближайшем будущем СВО прекратится на территории Украины. Кроме того, они предвещают несчастливую участь для украинского правительства. Информирует сайт новостей 1rr.

Что ждет президента Зеленского: победители «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев, Надежда Шевченко и Кажетта Ахмеджанова рассказали, когда закончится СВО

Надежда Шевченко — ведьма

В ходе беседы о прогнозах на 2024 год Надежда Эдуардовна Шевченко, участница нескольких сезонов «Битвы экстрасенсов», поделилась своими мыслями о предстоящем «Годе дракона» по китайскому календарю. Ведунья отметила, что период текущего високосного года будет полон неожиданностей в различных сферах, и поэтому призвала проявлять мудрость и терпение при принятии важных решений. Она также выразила опасения относительно возможного провала различных проектов и колебаний курса рубля в 2024 году.

В своих аналогиях ведьма сравнила символ Дракона в китайской астрологии с Змеем Горынычем, обладающим тремя головами, выражая уверенность в том, что данный символ не принесет вреда России. Тем не менее, она выразила надежду на то, что совместными усилиями люди смогут успешно справиться с вызовами, которые принесет с собой наступающий год.

Экстрасенс Кажетта Ахметжанова дала прогноз по СВО

В ходе интервью с известной экстрасенс Кажеттой Ахметжановой из Казахстана, участницей телепроекта «Битва экстрасенсов», было раскрыто её уникальное предвидение относительно будущих событий, связанных с окончанием военных действий на Украине. По словам Ахметжановой, в ближайшие месяцы страны Запада предотвратят развитие конфликта. Однако к концу текущего года ожидается значительное затишье, которое приведет к завершению конфликта в 2025 году.

В предсказании экстрасенса относительно президента Украины Владимира Зеленского отразилась неутешительная судьба, которая его ожидает в текущем году. Согласно словам Ахметжановой, Зеленский сам почувствует, что его жизнь развивается не так, как он хотел бы, из-за влияния темных сил. Она предвидит, что в данной ситуации он не сможет рассчитывать на помощь, указывая на то, что его «уберут». По её прогнозам, об этом первыми заговорят немцы, а затем американцы.

«Зеленскому уготована страшная участь за его поступки. Он будет вынужден заплатить большую цену. Уже сегодня он не желает жить,» — заключает экстрасенс Кажетта Ахметжанова.

Зираддин Рзаев

Участник из Азербайджана, принимавший участие в проекте «Битва экстрасенсов», делится своим прогнозом на 2024 год, предвидя некоторое облегчение для России. Несмотря на ранние прогнозы об окончании конфликта на Украине в 2023 году в пользу России, экстрасенс подтверждает свои слова с наступлением 2024 года. Он указывает на прекращение помощи Киеву со стороны США и ограниченные возможности Евросоюза для поддержания прежних объемов поставок. По мнению экстрасенса, все эти факторы в итоге приведут к завершению военного конфликта.

Экстрасенс высказывает мнение, что в 2024 году боевые действия должны быть прекращены частично или полностью, что приведет к победе России. Он предполагает заключение мирного соглашения. Кроме того, экстрасенс уточняет, что территория Украины будет разделена и очищена от националистов и соответствующей символики. Он предсказывает несчастную участь Владимиру Зеленскому, сравнивая его с судьбой Михаила Саакашвили.

Экстрасенс также предупреждает, что Украина будет вынуждена самостоятельно покрывать свои долги перед Западом за счет своих земель на протяжении многих лет.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.