Прогноз затмений на 2024 год для знаков зодиака: что предвидится в коридорах астральных событий

Фото: ShutterStock

В текущем году астролог Юлия Гикис предсказывает наступление двух коридоров затмений: осеннего и зимнего. Она утверждает, что это событие будет сопровождаться значительными переменами, поскольку человечество находится в процессе прохождения этих коридоров затмений. Согласно астрологическим учениям, затмения считаются одними из наиболее мощных и долгосрочных явлений, способных оказать влияние на жизнь на Земле. Об этом пишет 1rre.ru.

Что ждет знаки зодиака в этот период

Астролог Юлия Гикис предупреждает о приближении значительных перемен, поскольку человечество в настоящее время находится в коридорах затмений — явлениях, считающихся одними из самых мощных и продолжительных. Исходя из информации, опубликованной на StarHit.ru, способ, которым люди пройдут через этот период, окажет влияние на их жизнь в ближайшие полгода. Вибрации Вселенной меняются, появляются потоки энергии, способные кардинально изменить устоявшиеся порядки. Эмоции становятся более яркими, а проблемы, которые казалось были забыты, возрождаются с новой силой. В текущем году запланированы два коридора затмений: осенний и зимний.

Весенний коридор затмений: Время перемен и новых начинаний

С 25 марта по 8 апреля, весь мир окружает Весенний коридор затмений, начавшийся с Лунного затмения 25 марта в 10:12 по московскому времени. Это время наполнено мощным воздействием Луны, входящей в конус тени Земли и в оппозицию с Солнцем.

Особенно ощутили это напряжение представители знаков Весов и Овнов, родившиеся в последнюю неделю сентября или марта. Однако и для Раков и Козерогов этот период обещает быть значимым, особенно в сфере отношений, поскольку Луна находится в созвездии Весов.

Завершая свой путь, 8 апреля Солнечное затмение вступает в игру, затрагивая Овнов, Весов, Раков и Козерогов, чьи дни рождения приходятся на 1-13 число апреля, октября, июля или января.

Этот период напоминает о стремлении к новым начинаниям и переменам. Звезды советуют наконец взяться за дела, о которых вы мечтали. Важно помнить о разумности и не терять энергию зря. Перед любым шагом стоит хорошо все обдумать, чтобы принять правильное решение.

Осенний коридор затмений

Осенний коридор затмений, который начнется 18 сентября с Лунного затмения в знаке Рыб, обещает принести несколько непростых дней для представителей знаков Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов, родившихся между 15 и 21 числами марта, сентября, июня или декабря. Это время будет отличаться повышенной чувствительностью, возможностями для саморефлексии, но также риском утраты эмоционального контроля. Желание тепла и заботы может быть особенно сильным, однако важно помнить о необходимости сохранять баланс и не поддаваться сентиментальным настроениям.

Советы ограничить контакт с людьми, имеющими зависимости, направлены на поддержание психического равновесия и избежание негативного влияния на психику.

Завершит этот период Солнечное затмение в знаке Весов 2 октября. Это событие окажет воздействие на Овнов, Весов, Козерогов и Раков, родившихся между 25 марта и 3 апреля, 25 сентября и 3 октября, 25 декабря и 3 января, а также между 25 июня и 3 июля. Для этих знаков возможны сильные сомнения в себе и окружающих, а также чувство недостаточности и неуверенности. Важно научиться справляться с этими эмоциями и не допустить, чтобы они подорвали вашу уверенность и способность к принятию решений.


29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.