Ангела Меркель затряслась рядом с Владимиром Зеленским в сети Интернет появилось видео

Фото: ShutterStock

Новость о том, что Ангела Меркель буквально затряслась рядом с Владимиром Зеленским, а также видео этого события стало самой обсуждаемой темой в сети Интернет. СМИ сообщают, что у Ангелы Меркель есть некоторые проблемы со здоровьем.

Ангела Меркель затряслась рядом с Владимиром Зеленским

Канцлер Германии Ангела Меркель и глава Украины Владимир Зеленский провели конференцию на которой обсуждали дальнейшее сотрудничество. Камера, которая снимала немку и украинца взяла в объектив Ангелу Меркель, на видео четко видно, что у Ангелы Меркель дрожат руки и она постоянно меняла позу. Стоя на красной дорожке буквально рядом возле Владимира Зеленского у Ангелы Меркель начинается какой-то необъяснимый припадок, ведь она начинает трястись и по ней видно, что она чувствовала себя не очень хорошо.

Политик также крайне часто меняла положение своих рук, что еще больше привлекло внимание всех СМИ. Некоторые источники утверждали, что такое поведение канцлера Германии связано с тем, что в Берлине невыносимая жара в 30 градусов и немке просто стало плохо, либо же поднялось давление. Позже политик все объяснила изданию Reuters.

«Я выпила по крайней мере три стакана воды, и поэтому у меня все хорошо. Должна признаться, в какой-то момент мне резко стало плохо, но вода заметно улучшила мое состояние.» — прокомментировала госпожа Меркель.

Владимир Зеленский также не остался в стороне, после комментария госпожи Меркель президент Украины добавил, что в любой момент смог бы прийти ей на помощь, после чего политики посмеялись.

Стоит помнить, что Ангеле Меркель уже 64 года и уроженка Гамбурга не может выносить столь серьезные температуры, которые наблюдались в это время в Берлине. Владимир Зеленский прилетел в Германию на один день для того, чтобы встретиться с канцлером Германии Ангелой Меркель и обсудить с немкой решение конфликтов на Донбассе. Это была дебютная официальная конференция нового президента Украины с канцлером Германии.

Комментарии Владимира Зеленского и видео происшествия с Ангелой Меркель

Буквально сразу же после «потрясений» канцлера Германии в Берлине, в сети Интернет опубликовали запись, на которой отчетливо видны непонятные телодвижения от главы Германии Ангелы Меркель. Глава Украины Владимир Зеленский, который в это время стоял возле Ангелы Меркель решил прокомментировать всю ситуацию местным СМИ.

«Хотел бы обсудить случай с Ангелой Меркель. Хочу вам сказать, что я стоял возле нее. Также могу вас заверить в том, что она была в полной безопасности. В случае необходимости я бы ей помог, это правда.» — рассказал президент Украины.

Позже Ангела Меркель добавила, что основной проблемой стало обезвоживание, по словам немки она просто не привыкла долго находиться на столь серьезной жаре. В момент встречи в Берлине было 30 градусов тепла.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.