Названы лучшие модели среди недорогих и качественных марок автомобилей в 2019 году

Фото: ShutterStock

Какие машины недорогие и качественные – это один из самых актуальных вопросов, поскольку среднестатистические заработные платы по стране далеки от идеальных. Многие автомобильные марки предлагают весьма достойные варианты по невысоким ценам.

Стоимость дешевых автомобилей варьируется в пределах от 400 до 700 тыс. рублей. На стоимость модели влияет год ее выпуска и другие технические характеристики.

Какие машины недорогие и качественные в России в 2019 году

Современный автомобильный рынок изобилует различными моделями машин, где каждый покупатель сможет подобрать вариант, исходя из своих потребностей и нужд. Все чаще большинство автомобилистов отдают предпочтение недорогим и качественным моделям.

Дешевые автомобили отлично подойдут для ежедневных поездок, а также для загородного отдыха. По своим характеристикам они не уступают моделям премиум-класса. Среди всех самых востребованных марок в России можно выделить несколько хороших вариантов.

Renault Logan – очень популярная марка в России. Производители максимально адаптировали ее к российским дорогам. Машина оснащена 8-клапанным мотором, объёмом 1,6 л. С ремонтом и починкой автомобилей данной марки не возникает проблем благодаря простой конструкции и небольшой удаленности производства от страны.

KIA Rio – это еще один востребованный в России автомобиль. Недавно эта корейская марка открыла свое производство в Санкт-Петербурге. Мощность двигателя автомобилей данной марки составляет 123 л.с. Помимо своих технических характеристик, эти машины обладают привлекательным внешним видом и отличаются надежностью и комфортом.

Volkswagen Polo – это известная марка, которая с 2010 года производится в Калуге. Данные автомобили оснащены 4-цилиндровым «атмосферником» объемом 1.6 литра. Эта модель привлекательна тем, что позволяет экономно расходовать топливо.

Недорогие марки автомобилей с мощным двигателем в 2019 году

Для тех автомобилистов, которые ценят производительность двигателя, отличным вариантом станут следующие модели.

Skoda Rapid – это многофункциональный и комфортный автомобиль, который оснащен экономичным двигателем MPI от VW мощностью 90 л.с. К дополнительным преимуществам этой модели можно отнести вместительный салон и высокий клиренс.

Ford Fiesta – это модель автомобилей, которая заслужила расположение русскоязычной аудитории благодаря высокому качеству всех комплектующих изделий и комфорту при использовании. Высокопроизводительный двигатель имеет мощность в 85 л.с. Помимо этого модель обладает ярким и запоминающимся дизайном.

Вот такие вот модели являются самыми востребованными на отечественном рынке. Они недорогие, но при этом очень качественные, за что и получили признание многих автомобилистов.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.