Новые смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4 XL: «Гугл» делает шаг в будущее

Фото: ShutterStock

Новые смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4XL были представлены известной корпорацией. Примечательно, что оба гаджета будут работать на системе Android 10. Также стоит отметить главную фишку данных смартфонов — это их камера, ведь она здесь просто невероятна.

Представлены новые смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4XL

Корпорация «Гугл» представила новые девайсы — смартфоны марки Pixel 4 и Pixel 4XL соответственно. Они будут работать на платформе Android 10.

Также эти устройства обладают хорошей камерой. Девайсы предоставляют пользователям набор самых качественных изображений. С помощью смартфонов спокойно можно снимать звездное небо и Млечный путь.

Представители «Гугл» оснастили их режимом ночной съемки, обновленным Google-ассистентом, функцией Motion Sense и многими другими опциями.

Отдельно стоит выделить приложение под названием Pixel 4 Recorder, которое позволяет записывать встречи, лекции различные заседания, а позже прослушивать их. Приложение способно распознать любой звук, а также текст. Опция работает только на английском языке, но позже разработчики добавят и другие.

Приобрести Pixel 4 можно за $799, тогда как его старший брат Pixel 4XL обойдется пользователю в $899. Купить гаджет с помощью предварительного заказа можно уже с 16 октября 2019 года, тогда как поступление в продажу произойдет 24 октября во всем мире.

Pixel 4 будет доступен пользователям в трех вариациях: белый, черный и оранжевый.

Оперативная память в 6 ГБ ОЗУ, а также 64 и 128 встроенной памяти дают пользователю полную свободу действий. С такими характеристиками можно не беспокоиться о том, что телефон может тормозить.

Двойная основная камера на 16 мегапикселей и селфи-камера на 8 мегапикселей обеспечат хорошее качество съемки, также в гаджетах присутствует поддержка Full HD съемки.

Видеопрезентация от корпорации Google


Компания Google постаралась, работая над своими девайсами, и опубликовала соответствующее видео с презентации. Представители корпорации показали несколько интересных видеозаписей, демонстрирующие некоторые возможности смартфонов.

Особое внимание стоит уделить программе Pixel 4 Recorder. Она позволит юзерам записать целые лекции, что весьма полезно в том случае, когда владелец смартфона является студентом. Опция в первое время будет доступна только на английском языке, но разработчики обещали это исправить.

Стоит выделить и аккумулятор этих девайсов — на 2700 и 3700 мАч соответственно. Оба телефона поддерживают функцию быстрой проводной зарядки с передачей 18 ВТ.


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.