Наташа Королева удивила поклонников необычной сменой имиджа

Фото: ShutterStock

Наташа Королева поддержала свою коллегу по сцене Светлану Лободу и кардинально изменила свой имидж. В макияже, который традиционно используют на Хэллоуин, Королева отправилась на концерт Лободы в Москве. Необычный вид российской исполнительницы привел ее поклонников в восторг.

Наташа Королева кардинально изменила свой имидж

Концерт Светланы Лободы состоялся 19 октября 2019 года. Она представила на суд столичной публики свое яркое шоу SUPERSTAR. Состоялось оно на «ВТБ Арене». Послушать Лободу пришли порядка 20 тыс. поклонников. Это шоу стало одним из самых интересных событий прошедших выходных.

Стоит отметить, что концерт звезды посетили и некоторые ее коллеги по творческому цеху. Были замечены Вера Брежнева и Андрей Малахов. Послушать исполнительницу пришли и ее подопечные из проекта «Голос» Нино Чеснер, Роберт Багратян и Сергей Филин.

Точно известно, что за ее выступлением наблюдала Наташа Королева, которая является близкой подругой исполнительницы. При этом на концерт она отправилась подготовленная соответствующим образом.

Наташа Королева на выступление Лободы появилась в очень необычном образе. Он, скорее, подошел бы для вечеринки в честь Хэллоуина, ведь это был макияж в стиле монстра.

Кожу Королевой сделали невероятно бледной, глаза обвели черным и нарисовали синяки и шрамы. Ярко алые губы исполнительницы также подкорректировали соответствующим образом. Дополняла образ монстр-леди сумочка в виде черепа.

Снимок, на котором Королева предстала перед поклонниками в новом имидже, появился на ее страничке в Инстаграм. Она заявила в подписи, что только к Лободе — невероятной, талантливой, креативной — она, принцесса маленькой страны, могла явиться в таком дерзком образе.

Реакция поклонников Наташи Королевой на ее новый имидж

Очень неожиданно для многих было лицезреть звезду в таком виде. Образ получился весьма смелым и вызвал бурную реакцию со стороны поклонников.

Подписчики Королевой мгновенно отреагировали на публикацию. Практически единогласно ее поклонники заявили, что, несмотря на жуткий макияж, певице он очень идет. Сейчас Королевой не дашь 46 лет. Она выглядит очень молодо и ухожено.

Накануне своего выступления в Москве Светлана Лобода отметила день рождения в Санкт-Петербурге. Поздравить ее с этим событием прилетел лидер немецкой группы Тилль Линдеман.

В Инстаграм певицы появился снимок, на котором они рядом сидят на вечеринке в честь праздника, держась за руки. Видимо, он также намеревался посетить московский концерт Лободы.

Слухи о романе между исполнителями ходят уже несколько лет. Линдеманна и Лободу неоднократно замечали вместе. Но что это — роман или крепкая дружба — никто из них не признается.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.