День ракетных войск и артиллерии в России 19 ноября: поздравления и открытки для представителей данной профессии

Фото: ShutterStock

19 ноября 2023 года жители всей планеты будут отмечать Всемирный день мужчин. Позвольте мне поздравить вас с этим замечательным праздником, а также напомнить о том, как важную роль играют мужчины в нашей жизни. Они являются надежным и ответственным источником силы для каждой женщины. Давайте отметим этот день, выражая свою благодарность и любовь своим любимым мужчинам — мужьям, парням, братьям. Имея в виду разнообразие предпочтений, я предлагаю вам отличную подборку поздравлений в стихах, прозе, картинках и открытках, которые помогут вам в выражении своих чувств. Пусть этот день будет наполнен радостью, улыбками и любовью, и пусть каждый мужчина ощутит, как он ценен и важен для нас. Счастливого Всемирного дня мужчин!

Стихи ко Дню ракетных войск и артиллерии в России 19 ноября

День ракетных войск и артиллерии в России 19 ноября

Вы службу гордо несете,
Вы герои хоть куда,
Артиллеристы всегда были в почете,
Небо мирное храните,
Врага никогда не щадите,
Говорим спасибо за покой,
За любимую страну горой.

***

Всех с праздником поздравляю,
Жизни без горя и войны вам желаю,
Пусть небо будет мирным, голубым,
Остается каждый миг оно таким.
Будьте веселы, добры,
В праздник свой задорны,
Здоровье стальным будет пусть,
Не посещают вас беды и грусть.

***

Не боитесь шума и ракет,
Выстрелов и взрывов,
Ты – очень смелый человек,
Очень смелый мужчина.
Ты ракетчик, артиллерист,
Шлю всем поздравления,
Путь ваш очень тернист,
Вырываете победу в сражениях.
Путь дома ждет любовь, достаток,
Чтобы хорошо был устроен быт,
Слава офицерам и солдатам,
Вы – наша защита, наш щит.

***

С Днем ракетных войск, ребята,
Радости, так держать,
Всей артиллерийской мощью,
Гордо за страну стоять.
Сегодня вам сказать хотим,
Отважней вас нет никого на свете,
Благодаря вам нет войны,
Пусть вечно в мире живут дети.

***

Ракетчики, поздравить,
В праздник этот хочу,
О ваших достижениях,
Промолчать я не смогу.
Если вдруг начнется бой,
Нам не будет страшно,
Вы с ракетами, герои,
Очень вы отважные.
В этот день поздравляем,
Желаем счастья и тепла,
Вы стране долг несете,
Удачи, ракетные войска.

Поздравления в прозе ко Дню ракетных войск и артиллерии в России 19 ноября

***

Поздравляю с Днем ракетных войск и артиллерии! Благодаря вам, мы чувствуем себя защищенными, будто за каменной стеной. Желаю радости, стального здоровья, большого счастья. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными моментами и миром, а заветные мечты сбываются как можно скорее.

***

Дорогие артиллеристы, сегодня ваш день, ваш праздник. От всего сердца желаю семейного благополучия, душевного спокойствия и мирного неба над головой. Оставайтесь такими же сильными, отважными и надежными мужчинами. Спасибо, что выбрали данную профессию, что готовы защищать Родину от врагов, постоять за мирных граждан. Вы – наши герои.

***

С Днем ракетных войск и артиллерии! Желаем отважным мужчинам больше радостных моментов, легкой службы и стального здоровья. Пусть дома вас всегда ждет любящая семья, радует вас заботой и нежностью. Никто не теряйте надежду, уверенно идите к поставленным целям.

***

Без ракетных войск и артиллерии России пришлось бы тяжело. Поэтому поздравим всех представителей данной профессии в этот день! Желаем успеха, счастья, любви и радости. Пусть сражения будут без потерь, служба будет легкой и приносит удовольствие.

***

Поздравляем с Днем ракетных войск и артиллерии! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими и красочными моментами, в трудные моменты всегда поддерживают родные и близкие люди. Желаем много радости, веселья, счастья, крепкого здоровья и мирного неба над головой.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.