Отдых на Новый год 2020 в Подмосковье: где недорого отметить зимний праздник

Фото: ShutterStock

Перед приближением Нового 2020 года, россияне задаются вопросом, где можно недорого отметить долгожданный праздник в Подмосковье. Ведь именно там можно отдохнуть от городской суеты, пробок и каменных джунглей. На новогодних праздниках в Подмосковье будет царить веселье, настоящая зимняя сказка.

Где отметить Новый 2020 год в Подмосковье

Отель Ареал

В отеле Ареал можно весело встретить Новый 2020 год в кругу родных и близких за шикарным праздничным столом. Дед Мороз и Снегурочка выступят перед гостями со специальной шоу-программой, вручат подарки взрослым и детям. Руководство отеля гарантирует, что долгожданный праздник пройдет в атмосфере волшебства и уюта.

После праздничной программы запланирована зажигательная дискотека, огненное шоу и яркий фейерверк. Гости отели смогут покататься на музыкальном катке, прокатиться с горки на лыжах или сноуборде, выпить горячий глинтвейн.

Отель Солнечный

Всем, кто хочет необычно встретить Новый 2020 год, рекомендуется отправиться в отель Солнечный. Территория гостиничного комплекса прилегает к Живагинским прудам и хвойным лесным массивам. Лишь в Солнечном можно поплавать в подогреваемом бассейне прямо под открытым небом. В данном отеле действует система «Все включено», что большая редкость для Подмосковья.

Природный курорт Яхонты

Россиянам, которые хотят провести Новый 2020 год в тишине и спокойствие, рекомендуется обратить внимание на природный курорт Яхонты. Благодаря широким лесным массивам и озерам удастся отдохнуть и телом, и душой. На Новый год в отеле запланирована яркая праздничная программа, конкурсы для детей и взрослых, водные развлечения в бассейне и многое другое.

Артурс

В отеле Артурс можно весело провести Новый 2020 год как в компании друзей, так и в кругу семьи. Гостей будет ждать яркая праздничная программа, подарки от Деда Мороза и Снегурочки, много сюрпризов от руководства отеля. В Артурсе появится возможность насладиться практически всеми русскими забавами.

Лучшие места для празднования Нового 2020 года в Подмосковье

Гелиопарк Лесной

В отеле Гелиопарк Лесной можно будет встретить Новый 2020 год в кругу эльфов и леприконов. Гостей ждет новогодняя шоу-программа, праздничный банкет, конкурсы, мастер-классы, дискотека и многое другое. В этом месте удастся отдохнуть от городской суеты, погрузиться в атмосферу радости и веселья.

Санаторий Озеро Белое

В санатории Озеро Белое можно прекрасно встретить Новый 2020 год за шикарным праздничным столом. Для всех гостей подготовили праздничную музыкальную программу, море шампанского и мандарин. Дед Мороз и Снегурочка порадуют всех подарками и приятными сюрпризами. Также на территории санатория будет работать каток.

Санаторий Вятичи

Новый год в санатории Вятичи не может быть скучным. Ежегодно здесь зимний праздник отмечают с большим русским размахом. Вятичи на Новый год – не только отдых в комфортабельных номерах, но и возможность забыть обо всех проблемах и городской суете благодаря девственной природе.

Ока Спа Резорт

Ока Спа Резорт подойдет тем, кто не хочет провести Новый 2020 год сидя за банкетным столом. Празднование пройдет в клубном формате, будет лишь веселье и танцы. Гости точно получат море позитивных и незабываемых эмоций.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.