PQD.ru — Изготовление памятников с 1990 года

Фото: ShutterStock

Специализация компании PQD.ru заключается в производстве, а также продаже большого диапазона разнообразной продукции из натурального мрамора и гранита. Компания работает практически 30 лет и за это время смогла зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Она занимает одно из лидирующих мест на рынке памятников в столице, Московской области и нескольких других регионах Российской Федерации.

Для покупателей в PQD.ru представлен широкий ассортимент моделей мраморных и гранитных памятников, включая экономичные, вертикальные, горизонтальные, элитные варианты, а также мемориальные комплексы, голгофы и часовни. Покупатель может приобрести надгробные плиты, цветники, оградки, лавочки и столики, кресты, гранитную плитку, памятные таблички и многое другое. Специалисты компании выполнят работы по гравировке изделий с их последующей установкой на могилу, благоустройство территории захоронения и дальнейший уход за ней. Компания предлагает своим клиентам проектирование, производство, доставку и монтаж памятника.

«PQD.ru — Изготовление памятников» является владельцем собственного гранитного карьера, расположенного в Карелии. Таким образом, компания использует только лучшее сырьё при производстве своей продукции. Строго соблюдая технологию, при помощи профессионального оборудования, PQD.ru гарантирует долговечность, эстетический вид и надежность всех производимых товаров.

Современный интернет-магазин PQD.ru, предоставляет возможность покупателям ознакомиться с внушительным каталогом, насчитывающим около 5000 различных позиций. Товары имеют подробное описание, характеристики, фото и точные цены. В «PQD.ru — Изготовление памятников», существует система значительных скидок на некоторые виды продукции. Такой подход позволит клиенту приобрести качественный памятник по приемлемой цене.

Также стоит отметить наличие разнообразных способов оплаты и доставки приобретенных изделий. Покупатель может рассчитаться за изделие банковской картой, наличными или по безналичному расчету. Компания


Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.