Ангела Меркель отметила, что Владимир Путин победил в общении с Владимиром Зеленским

Фото: ShutterStock

Представитель правления Германии Ангела Меркель после завершения очередных переговоров «нормандской четверки», которое проходило в Париже, заявила, о победе российского президента Владимира Путина.

Один из информационных порталов в Сети сообщил, что встреча представителей «нормандской четверки», во время которой обсуждался вопрос урегулирования дел в Донбассе, прошла 9 декабря 2019 года. В рамках данной встречи президенты Украины и РФ впервые лично встретились и провели переговоры.

В Сети сообщается, что Владимир Путин и Владимир Зеленский во время встречи поговорили друг с другом, но как будто это было общение людей из разных миров, которые вовсе не слушали друг друга.

После общения лидеры стран шли на итоговую пресс-конференцию, когда Ангела Меркель заявила о победе правительства Российской Федерации. Ее слова процитировали многие информационные издательства. На что украинский президент утверждал, что переговоры были окончены «ничьей».

Общение представителей 4 стран продлилось порядка 5,5 часа, из которых 1,5 часа проходило общение между Путиным и Зеленским.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.