Новогодние женские наряды могут удивить своей стоимостью

Фото: ShutterStock

Со слов стилиста Алексея Сухарева в зимнем сезоне 2019-2020 года будут модными яркие цвета, пайетки и стиль диско. В магазинах уже можно найти множество нарядов, соответствующих модным тенденциям.

Символом 2020 года является металлическая крыса, что уже автоматически определяет цвет: белый, серый, черный с добавлением золотых или серебряных мотивов. Специалистами был составлен список самых интересных нарядов к новому году.

Комбинезон в стиле 80-х годов

Комбинезон будет в тренде наряду со стилем 80-х. В моду возвращается тренд на открытые плечи. Благодаря этому наряду можно получить дерзкий и одновременно элегантный образ, который можно дополнить жакетом или кардиганом.

Стоимость комбинезона из бархатной ткани, верхняя часть которого оформлена в бельевом стиле, составляет порядка 320 евро.

Платье с рукавами-фонариками

Платье от эстонского дизайнера Кирилла Сафонова будет изюминкой на любом корпоративе. Яркие цвета, рукава-фонарики, пайетки – все это будет стоить 290 евро.

Мужской костюм

Этот наряд будет уместным и на новогодней вечеринке, так как в последнее время костюмов можно найти большое изобилие. Под низ можно подобрать белую блузку, но лучше всего если она будет выполнена из шелка.

Идеально на вечеринке будет смотреться бархатный брючный костюм. Приблизительная стоимость такового Kaubamaja будет составлять порядка 700 евро.


Финансы 21.04.20240

Кредитной картой можно оплатить товары и услуги везде — для продавца нет различий между этими деньгами и любыми другими. Но...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.