Гороскоп на 9 февраля 2023 года: чего стоит ждать от этого дня

Фото: ShutterStock

Специалисты по звездным пророчествам поделились подробным гороскопом на четверг, 9 февраля 2023 года. Начало этого зимнего дня выдастся тяжелым и эмоциональным, будет сложно держать себя в руках. Необходимо сохранять спокойствие и не вестись на провокации. Важно следить за порядком, придерживаться плана, избегать суеты и спешки.

Гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на 9 февраля 2023 года

Гороскоп на 9 февраля 2023 года: каких знаков зодиака ждет большой успех в этот день

Овен

День выдастся благоприятным, можно решить рабочие вопросы, связанные с бизнесом и карьерой. Появится возможность взяться за новый проект, завести полезные знакомства. Рекомендуется обращать внимание на мелкие детали, нюансы, нужно оставаться аккуратными и сосредоточенными.

Телец

День выдастся напряженным, придется постоянно сдерживаться, чтобы не сказать лишнего. Разногласия могут возникнуть с серьезными людьми, от которых очень многое зависит. Необходимо избегать сомнительных авантюр, браться за рискованные дела. Обсуждения нужно вести спокойно, сохранять самообладание.

Близнецы

Близнецам придется много трудиться в этот день, исправлять чужие ошибки. Появится возможность завести полезные знакомства, встретиться со старыми друзьями, весело провести время. Этот день идеально подходит для необычных дел, требующих творческого подхода. Не стоит бояться нарушать общепринятые правила.

Рак

Многие дела удастся решить быстрее, чем обычно. Интуиция подскажет выход из самых сложных ситуаций. В первой половине дня произойдут неожиданные события, возникнут перспективные идеи, которые помогут воплотить в жизнь самые заветные желания.

Астрологический прогноз для Львов, Дев, Стрельцов и Скорпионов на 9 февраля 2023 года

Лев

В первой половине дня лучше не браться за важные дела и не принимать решения, касающиеся денег. Не стоит тратить время на выяснение отношений, лучше заняться чем-то полезным. Перед Львами появятся новые цели, которые в скором времени удастся воплотить в жизнь. Не исключены заманчивые предложения.

Дева

Для того, чтобы добиться успеха, придется продемонстрировать напористость и силу. Не стоит опускать руки при первой же неудаче, нужно искать способ двигаться вперед. Пора перестать относиться к чужим проблемам, как к своим, и бросаться на помощь людям, которые этого не заслуживают.

Стрелец

День выдастся напряженным, навалится много дел на работе. Чрезмерные нагрузки, переживания и волнения могут негативно сказаться на здоровье. Не нужно нервничать, лучше сохранять спокойствие и доброжелательность.

Скорпион

Скорпионам не стоит рассчитывать на быстрое принятие решений и отсутствие трудностей в этот день. Однако будет время разобраться с проблемами. Придется пожертвовать отдыхом и приятным времяпрепровождением.

Что принесет 9 февраля 2023 года Весам, Рыбам, Козерогам и Водолеям

Весы

В этот день необходимо сохранять спокойствие и здравомыслие, реально смотреть на вещи, не питать иллюзий. Не нужно давать возможности другим воспользоваться доверием и наивностью. Могут возникнуть разногласия с родными и близкими.

Рыбы

Рыбам придется действовать в этот день в одиночку, не стоит ждать помощи и поддержки. Во время переговоров и решения рабочих вопросов могут возникнуть трудности. Не стоит отчаиваться и опускать руки, впереди ждет большой успех.

Козерог

Козерогам пора перестать переживать из-за пустяков. Нужно заводить новые знакомства, двигаться вперед, добиваться поставленных целей. Чтобы поднять настроение, можно отправиться на шоппинг, провести время в кругу родных и близких.

Водолей

У Водолеев могут возникнуть сложности и проблемы. В их решении помогут старые знакомые. С новыми людьми стоит быть осторожными, не делиться планами. Пора забыть про лень и найти новое интересное занятие.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.