Пенсионерка в России пыталась преградить дорогу китайцам

Фото: ShutterStock

В России пенсионерка пыталась преградить дорогу автобусу, в котором находились гости из Китая. Это произошло в Екатеринбурге. По словам местной жительницы, она стремилась предотвратить распространение коронавируса в городе. Подобная информация была обнародована 7 февраля 2020 года.

Ни для кого не секрет, что коронавирус, который впервые обнаружили в Китае, уже добрался до России. В сложившейся ситуации некоторые граждане проявляют небывалую бдительность в борьбе с дальнейшим распространением опасного заболевания. К примеру, пенсионерка в Екатеринбурге в прямом смысле грудью встала на защиту от инфекции.

В город прибыл самолет из Китайской Народной Республики. Пассажиров, которые находилась на борту, решили направить на карантин в один из местных санаториев под названием «Бодрость» на автобусе. Между тем внезапно дорогу транспортному средству с гостями из Поднебесной преградила неведомо откуда взявшаяся местная жительница.

Пенсионерка заявила, что всеми силами будет препятствовать движению автобуса, чтобы не допустить распространение вируса в Екатеринбурге. При этом она настаивала на том, что не сойдет с пути, даже если автобус продолжит движение.

Женщину попыталась оттащить с дороги, но оказалось, что она встала на защиту города от коронавируса не одна. Вторая пенсионерка также высказала несколько «добрых» слов. По словам воинственной жительницы Екатеринбурга, ее крайне возмутил тот факт, что никого не предупредили о карантине, ведь она довольно часто прогуливалась рядом с санаторием ранее.


Общество 27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.