На какие концерты в Москве можно сходить бесплатно 23 февраля 2020 года

Фото: ShutterStock

В праздничные выходные в Москве синоптики обещают мокрый снег с дождем и сильный порывистый ветер, поэтому на 23 февраля лучше не планировать прогулки по городу, а отправиться на какой-то концерт. В день защитников Отечества в столице их проходит множество, в том числе и бесплатных, которые будет интересно посетить как взрослым, так и детям.

Концерт группы Логово в клубе Saloon Night Train

Московская рок-группа «Логово» была основана в 2014 году. В составе группы, или как они сами себя называют, рок-банде «Логово» – четыре человека: кроме барабанщика, остальные трое – гитаристы и вокалисты.

В их репертуаре большая концертная программа, включающая композиции разнообразного жанра. Музыканты исполняют как веселые, юмористические песни, так и лирические с элементами хард-рока, треш-металла и других музыкальных направлений.

23 февраля 2020 года состоится бесплатное выступление рок-группы «Логово» в клубе байкеров Saloon Night Train. Там же состоится презентация их нового альбома «На луне». Кроме того, в праздничной программе клуба – яркое шоу, конкурсы, стриптиз и многое другое. Начало вечера в 18 часов, вход свободный.

Концерт в клубе Алексея Козлова

Любители джазовой музыки в этот день могут послушать бесплатный концерт Downtown Beat Jam, который прозвучит на ведущей столичной площадке – в клубе Алексея Козлова на улице Маросейка.

Саксофонист Алексей Козлов – один из основоположников советского джаза. Созданный им клуб – это три постоянно действующих сцены. Здесь играют не только столичные музыканты, но и звезды мировой величины, и звучит не только джаз, а и многие композиции смежных музыкальных направлений.

23 февраля на сцену клуба Алексея Козлова выйдет хаус-бэнд в составе контрабасиста Федора Фабера, пианисты Федора Герасимова, гитариста Артема Плешкова и музыкантов Ивана Авраимов (ударные) и Егора Балабанова (труба). Начало концерта в 22 часа.

Концерт группы Красный берег

Концерт команды единомышленников, представляющих эксклюзивные кавер-версии хитов различных исполнителей, состоится 23 февраля в Hidden Bar, который расположен в Камергерском переулке (ст. метро Театральная). Начало концерта в 23 часа, вход свободный.

Группа «Красный берег» – это профессиональный коллектив музыкантов, созданный в 1999 году на базе Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки. В его репертуаре – переделанные и исполняемые в особом стиле хиты советской и зарубежной эстрады.

В группе «Красный берег» пять человек, которые ведут активную концертную деятельность не только в сибирскому регионе, но и по всей стране. Стиль этой группы поклонники характеризуют, как смесь романтичного фолка, ироничного кантри, откровенного блюза и жесткого рока.

Концерт группы Steel Pythons

Молодая группа музыкантов, основанная в январе 2019 года, но уже уверенно завившая о себе в столичных тусовках и на концертных площадках Москвы. Они играют в разных стилях: рок, поп, мейнстрим, синти-поп, танцевальная музыка, выступают на различных мероприятиях.

В праздничный день, 23 февраля, музыканты «Steel Pythons» вынесут на суд слушателей свой необычный репертуар, представляющий из себя смесь каверов разных жанров.

Бесплатный концерт группа даст в баре «DeFAQto» на Чистых Прудах, но, чтобы гарантированно попасть на концерт, столик нужно заказывать заранее. Начало концерта в 22.30.

Концерт группы СВ4

Бесплатный концерт этой группы, которую давно ждали в Москве, состоится в праздничный день, 23 февраля в 19 часов. Он пройдет в пабе «O`Connell`s» на Чистых Прудах. Забронировать столик нужно заранее.

Группа СВ4 играет в стиле тяжелого рока, хотя музыканты давно не выступают вместе. В день защитников Отечества участники группы решили собраться на этой столичной площадке, чтобы после пятилетнего перерыва, порадовать своих друзей и поклонников прекрасной музыкой и отметить вместе праздник.


27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.