Российский Диснейленд или тематический парк «Остров мечты» откроет свои двери 29 февраля 2020 года

Фото: ShutterStock

Тематический парк «Остров мечты» предлагает 27 интересных и увлекательных аттракционов, большинство из которых пропитаны нотками экстрима. А еще это 9 сказочных зон и 2 территории для прогулок на природе. Открытие парка состоится уже 29 февраля 2020 года, и приглашает всех россиян открыть для себя и своей семьи российский Диснейленд.

Чем сможет удивить новый тематический парк Остров мечты, какие экстремальные аттракционы там будут

Про парк «Остров мечты» говорят, что это русский Диснейленд. А это значит, что здесь есть на что посмотреть и, можно отлично и интересно провести время. Тематический парк предоставит гостям посетить 9 сказочных миров. Там можно будет покататься на 27 разнообразных аттракционах и встретиться с персонажами мультстраны, посмотреть шоу-программы и поучаствовать в развлечениях. Аттракционы есть, как для малышей, так и с экстрим категорией. Будет интересно и весело.

Особое внимание следует уделить экстремальным аттракционам в парке

  1. Гонка будущего. Это незабываемое виртуальное путешествие с использованием катальной горки и VP-технологий.
  2. Ледяная карусель. Аттракцион семейного типа с нотками экстрима. Катание на карусели в замке Снежной королевы в зоне льдов и вечной мерзлоты.
  3. Молот судьбы. Здесь можно будет не только покататься на захватывающих аттракционах, но и сразиться со злодеями. Черепашки-ниндзя будут всячески помогать при этом.
  4. Заброшенный дом. Аттракцион страшилка для тех, кто не боится приведений и зловещих тварей.
  5. Храм огня. А вот этот аттракцион настоящее испытание для смельчаков. Путешествуя в настоящих джунглях, заброшенный храм обязательно встретятся на их пути. А что там внутри него, кто знает.

Когда предстоит открытие парка Остров мечты, участие президента РФ Путина в торжественной церемонии

Открытие самого крупного в Европе тематического парка «Остров мечты» состоялось 28 февраля 2020 года, но не для всех посетителей. Почетными гостями были президент России Владимир Путин и конечно мэр столицы Сергей Собянин. Среди тех, кому посчастливилось быть первыми посетителями этого необыкновенного парка, оказались воспитанники московских детских домов, семьи, которые переживают трудные времена и также многодетные. Все они являются подопечными фонда Константина Хабенского.

Встреча в парке президента и детей была неожиданная для них, и чувства симпатии переполняли сердца малышей. Они были несказанно рады побывать в таком парке. А встреча с президентом страны – это превзошло все их ожидания. Увидев Владимира Владимировича они сразу его окружили. Кто спрашивал разрешения его обнять, а кто-то просто сфотографироваться рядом. Обменявшись взаимными поздравлениями все остались довольны открытием и конечно посещением парка.

Для всех посетителей парк «Остров мечты» откроется уже 29 февраля 2020 года. О тематическом парке «Остров мечты» говорят: «Русский Диснейленд». Действительно, там есть на что посмотреть и не нужно ехать в Америку или Францию.

Цена билета и режим работы парка Остров мечты

Весь парк делится на 3 зоны. От этой принадлежности зависит график работы и стоимость билетов.

Тематический парк

С понедельника и по четверг с 10:00 и до 22:00. Остальные дни время работы продлено до 00:00

Стоимость разная и лучше ее уточнить на официальном сайте. Дети до 90 см-бесплатно. До 10 лет-2600 рублей, свыше 10 лет-2900 рублей. Если билет семейного типа (4 человека)-9900 рублей. Но это в активный сезон. В неактивный сезон цена билета может снижаться от 1 и до 2 тыс. рублей. Предусмотрены льготные билеты для социальных групп и для тех, кто не хочет стоять в очереди.

Городской променад и Ландшафтный парк

Они работают также, как и тематический парк, но вход у них бесплатный.

В России теперь будет работать самый крупный в Европе тематический парк «Остров мечты». Это еще одно место куда стоит сходить с семьей отдохнуть и получить положительный заряд энергии.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.