Организаторы выставки «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» на ВДНХ в 2020 году представят продукцию для садоводов

Фото: ShutterStock

Выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация», ежегодно проходящая весной в Москве на территории ВДНХ, среди людей считается одной из самых популярных. Известно, что в 2020 году данное мероприятие пройдёт в 23 раз, и его организаторы представят всем посетителям садовую технику и другое оборудование, нужное для работы на дачном участке. Известно, что в этот раз выставка будет проходить с 18 по 22 марта 2020 года, и попасть на неё можно, предварительно зарегистрировавшись.

Тематика выставки «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» в 2020 году

Согласно сложившейся традиции, в 2020 году на выставке «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» представлять свою садовую продукцию будут самые известные производители со всего мира. Таковых будет насчитываться около 250 компаний из 25 российских городов, а также из некоторых других стран. Так, на мероприятии окажется техника из Франции, Великобритании, ФРГ, Украины и Чехии.

Презентации на выставке «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» в Москве будут разделены на определённые тематические группы:

  • электрическая техника для обработки растений (от иностранных и российских компаний);
  • садовые принадлежности для разведения цветов;
  • многолетние растения и однолетние цветы;
  • средства для защиты деревьев и цветов от вредителей и насекомых;
  • ёмкости для посадки цветов и грунты;
  • электрические приборы для обработки дерева;
  • предметы для декорирования дачного участка.

Всем посетителям выставки «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» в 2020 году также будут представлены печи и керамические изделия для сада. Также все садоводы смогут познакомиться с профессионалами, которые занимаются установкой нужного оборудования и проведением воды и газа в дома.

Описание выставки на ВДНХ «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»

Ежегодно выставка для дачников и огородников «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» проводится в самом начале тёплого времени года. Именно в это время многие жители России нуждаются в приобретении новой техники, а также других вещей, необходимых в хозяйстве. На мероприятии можно не только ознакомиться с экспонатами, но и приобрести все нужные материалы от самих производителей, без посредников.

В 2020 году на выставке «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» появятся около 250 компаний, которые занимаются производством техники для сада. Они смогут дать рекомендации каждому гостю, а также ответить на все волнующие вопросы.

Основной целью выставки «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» на ВДНХ является привлечение в Россию иностранных специалистов, которые смогут не только продемонстрировать новую технику садоводам, но и внедрить её в государство. Также преследуется цель, связанная с укреплением международного делового и дружеского сотрудничества.

Кто может посетить выставку «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» в 2020 году

Известно, что мероприятие «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» на ВДНХ в 2020 году будет проводиться при поддержке постоянных партнёров, без которых данное мероприятия не существовало бы. Так, значительную поддержку оказывают отечественные производители, а также Министерство финансов Российской Федерации. Большой вклад в общее дело также вносят иностранные компании, которые принимают участие в мероприятии.

Принять участие в выставке «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» в 2020 году могут определённые категории граждан и компаний:

  • люди, которые занимаются продажей и поставками товаров для сада;
  • люди, занимающиеся продажей посадочных материалов, удобрений, а также семян;
  • граждане, производящие мёд, ягоды, а также грибы;
  • уставщики садовой техники;
  • школы ландшафтного дизайна.

Поучаствовать в выставке «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» в 2020 году могут также те компании, которые добровольно хотят оказать поддержку данному мероприятию и его организаторам.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.