Могла ли предвидеть ясновидящая Ванга лекарство от коронавируса

Фото: ShutterStock

Внезапно начавшаяся эпидемия коронавируса в Китае заставила многих насторожиться и проявить сочувствие пострадавшим. Но когда коронавирусу удалось распространиться по всему миру, заразив сотни тысяч людей, человечество по-настоящему испытало страх. Всех волновало, как с этим справиться и когда этот ужас закончится. В связи с пандемией, многие обращаются к пророчествам известных ясновидящих и предсказателей.

Ванга — одна из самых почитаемых предсказательниц в мире. Все ее пророчества сбывались с максимальной точностью. Однако специфика ее предсказаний необычна. Здесь важно правильно расшифровать то, что она сказала.

Совсем недавно обратили внимание на одно интервью с Вангой. Она сказала:

«Над многими из нас будет корона. Беда придет от желтых, и люди будут падать прямо на улице. Это коснется всего мира, но лекарство появится через год после этой болезни».

«Беда придет от желтых» — похоже на ситуацию с коронавирусом. Все началось с китайского города Ухань, и совсем за непродолжительное время успело распространиться по всему миру.

Действительно сейчас смертей от нового вируса немало, ученые всей планеты пытаются найти лекарство и вакцину от него. А ее не так просто создать. Со слов специалистов Минздрава и ВОЗ, для этого потребуется не менее 8-12 месяцев. В этот период входит не только возможность ее создания, но и проведение всех клинических испытаний, которые бы сделали ее полностью безопасной для здоровья людей.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова уверена, что создать такую вакцину вполне возможно, но для этого нужно обязательно иметь живой штамм нового китайского вируса. Российским специалистам пока не удалось получить такой штамм из Китая. Но, согласно предсказаниям Ванги, «лекарство будет получено из сибирского кедра», и оно сможет остановить распространение вируса по всей планете.

Даже если речь идет не о вакцине, а о лекарстве от коронавируса, то пока многие специалисты не понимают, как относиться к предсказанию Ванги. Безусловно, чудодейственные свойства сибирского кедра давно известны, но смогут ли они справиться с коронавирусом, пока трудно сказать.

В тяжелые моменты жизни, такие как эпидемия, люди пытаются найти хоть какой-то выход, обращаясь за помощью даже к знаменитым пророкам. Но здесь важно не надеяться ни на кого, а рассчитывать на свои силы. И тогда справиться с пандемией будет быстрее и легче.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.