Многие голливудские звезды предпочитают недорогие авто

Фото: ShutterStock

Многие звезды первой величины предпочитают доступные автомобили, которые могут себе позволить и простые люди. При этом немало поклонников продолжают верить в то, что небожители буквально купаются в роскоши. Но это далеко не всегда соответствует действительности.

Некоторые знаменитости с большими доходами не спешат отказываться от минималистского образа жизни. Они покупают только то, что им действительно нужно. Кроме того, многие звезды не стесняются пользоваться бюджетными машинами.

Леонардо Ди Каприо

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо является ярым защитником окружающей среды, поэтому предпочитает передвигаться на экологичной Toyota Prius.

Кроме того, знаменитость настаивает на том, чтобы и другие последовали его примеру. Он твердо уверен, что звездам стоит отказаться от дорогостоящих внедорожников и лимузинов.

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз в прошлом была одной из наиболее высокооплачиваемых голливудских актрис. При этом она предпочитает передвигаться на экологичной Toyota Prius.

Джастин Тимберлейк

Джастина Тимберлейка без преувеличения можно назвать одним из популярнейших мировых исполнителей, но ездить он предпочитает на доступном Volkswagen Jetta.

Том Хэнкс

В современном мире все больше знаменитостей при выборе автомобиля обращают внимание прежде всего на его экологичность. Замечательный актер Том Хэнкс также не стал исключением. В последние годы он пользуется Scion xB, чем очень доволен.

Дженнифер Лоуренс

Оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс водит Volkswagen Eos, хотя в настоящее время находится на пике своей карьеры. Только за один фильм она заработала 653 млн долл., и, конечно, могла бы купить себе авто подороже, но не сделала этого.

Джефф Безос

Наиболее состоятельный человек в мире Джефф Безос заработал 117 млрд долл., однако вместо шикарного автомобиля выбрал Honda Accord. Сам Безос на вопрос о машине ответил, что его автомобиль очень хороший, поэтому полностью его устраивает.

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл не отличается оригинальностью в выборе машины. Уже на протяжении почти двух десятков лет он пользуется Toyota Tacoma. Среди плюсов актер отмечает ее надежность.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.