Каким должен быть кошелек, чтобы привлекать деньги

Фото: ShutterStock

Кошелек человека – это не просто красивый аксессуар. Он необходим для хранения денег. Однако существует поверья, что если кошелек будет обладать определенными характеристиками, то он поможет своему владельцу приумножить его доходы.

Респектабельный внешний вид

Бытует мнение, что дешевый кошелек просто не может
притянуть деньги, ведь он сам несет в себе энергию бедности. Если у человека не хватает средств для покупки дорогого кошелька, лучше остановить свой выбор на изделии из среднего ценового сегмента. Одним из основных его качеств должен быть презентабельный внешний вид. Благодаря этому он сам по себе будет навивать своему владельцу мысль о богатстве и тем самым притягивать деньги.

Деньги любят простор

Считается, что деньги очень хорошо себя чувствуют в просторном кошельке. Купюра любого номинала должна помещаться в него полностью. Ее нельзя сгибать. В случае, если крупные купюры не влезают, то считается, что человек просто не ждет их появления там.

Купюры одного номинала должны лежать друг возле друга. Ближе к человеку в кошельке должны находится крупные денежные единицы. Чем дальше, тем их номинал должен быть меньше.

Кошелек должен быть изготовлен из натуральных материалов

При покупке кошелька стоит останавливать свой выбор на изделии, которое изготовлено из натуральных материалов. При этом не важно, будет это кожа или замша, главное, чтобы они были натуральными, а не искусственными. Натуральные материалы превосходно пропускают через себя энергию денег, в то время как искусственные ее задерживают. В кожзаменителе или искусственной ткани, нет абсолютно ни какой материальных энергий, поэтому они не могут привлечь деньги.

Цвет кошелька важен для привлечения денег

Согласно китайскому искусству гармонизации пространства Фен-шуй, кошелек должен иметь цвет Земли, либо Металла. Это коричневый, черный, весь диапазон желтого цвета. Также к данной категории цветов относятся золотой и серебристый.

Избегать же стоит кошельков цвета воды. Это все оттенки синего и голубого, а также зеленые тона. Принято считать, что из кошелька таких цветов деньги утекут.


11.06.20230

Векторная нумерология поможет рассчитать прогностику России. У астрологических гороскопов немало поклонников. Особенно радостно, когда планеты обещают свою благосклонность в тех...

09.02.20220

В правительстве Российской Федерации в последнее время ведется плодотворная работа над изменением законодательства, которое позволит значительно упростить жизнь гражданам, претендующим...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.