Акции в «Пятерочке» с 9 июня 2020 года для жителей Москвы и Московской области

Фото: ShutterStock

В преддверии празднования Дня России администрация сети «Пятерочка» запустила огромное количество акций для жителей Москвы и Московской области, которые начинают действовать с 9 июня 2020 года. На страницах каталога имеются предложения как по части продовольственных товаров, так и вещей, которые могут пригодиться в быту. Не говоря уже о снижении цен на сезонные овощи и фрукты.

Акции из каталога, вступающие в силу с 9 июня 2020 года

Акцент на страницах акционного каталога для жителей столицы и Подмосковья сделан на предложениях по принципу «1+1», когда второй товар идет в подарок. Таких вариантов экономии набралось сразу несколько. Среди них особенного внимания заслуживают:

  • наггетсы из индейки от «Вязанки», где 2 коробки обойдутся в 138,98 рубля;
  • чебупицца «Курочка по-итальянски» от «Горячей штучки» по 129,99 рубля;
  • сочные котлеты «Белорусские» в расфасовке по 560 г за 219,98 рубля;
  • копченые классические сосиски с сыром от «Ядрена копоть» по 179,98 рубля.

Кроме этого, предлагается и множество других актуальных вариантов по тому же принципу. Так, для удачной заправки мяса во время готовки на гриле можно докупить соус чили «Стебель бамбука», который обойдется в 27,99 рубля за каждую бутылку, если их купить сразу две.

Признанным фанатам сырного вкуса придется по душе возможность приобрести настоящую вкусность – соус Mr. Ricco. Две бутылки обойдутся в 79,99 рубля, что означает значительную экономию.

Тем россиянам, которые не представляют своего утреннего подъема без чашечки растворимого кофе, будет приятно увидеть выставленный по той же акционной системе кофе «Якобс» в банке, рассчитанной на 95 г. За две упаковки нужно выложить 369,99 рубля.

А тем, кому кофе нельзя, но все равно хотелось бы себя побаловать, предлагается цикорий «Здравник» со сливочным вкусом в фасовке по 85 г.

Выгода вместе со свежими скидками от сети «Пятерочка»

Традиционно большое внимание со стороны администрации «Пятерочки» было уделено молочному отделу. Здесь под действие переписывания ценников в сторону уменьшения попали различные продукты.

Особенно радуются любители ультрапастеризованного молока от «Му-у». Тетрапак, рассчитанный на 950 г, с молоком 3,2% жирности потянет на 54,99 рубля. А за 930 мл молока от торговой марки «Домик в деревне» нужно заплатить 64,99 рубля. Разница в цене объясняется повышенной жирностью второго предложения — она составляет от 3,5% до 4,5%.

Кефир от того же производителя с жирностью на уровне 3,2% потянет на 64,99 рубля за 900 г, что на 15% меньше, нежели было до начала действия акции. Также производитель добавил в линейку скидок на свою продукцию и творог с жирностью 9% — упаковка на 170 г стоит 62,99 рубля.

А тем, кто не представляет своей жизни без творожного сыра, стоит присмотреться к предложению от «Альметте» с 60% жирностью — 150 г продукта обойдется в 89,99 рубля, что почти на четверть меньше обычной стоимости.

По скидке реализуются и куриные яйца от ТМ «Волжское утро». Десяток потянет на 59,99 рубля, что на треть меньше, чем до старта действия акционной программы.

Сделать вкусный бутерброд утром не составит труда, если на хлеб намазать масло от «Му-у» с жирностью 82,5%. За пачку на 180 г нужно будет заплатить 119,99 рубля. А сверху можно положить слайс сыра. Идеальным решением для этого послужит сливочный сыр от «Брест Литовск», который фасуется по 200 г и отпускается по 154,99 рубля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коронавирус сыграл злую шутку с уровнем российской безработицы

Интересные предложения от «Пятерочки» для жителей Москвы и Московской области

Настоящим ценителям вкусной рыбы стоит присмотреться к продукции «Русское море». Производитель выпускает бочковую сельдь пряного посола, которая всю акционную неделю будет реализовываться по стоимости 59,99 рубля, что на 30% меньше, чем в обычные дни.

Для любителей деликатесов наступил праздник — возможность купить ломтики семги или форели по 129,99 рубля за 100 г продукта.

Тем, кто привык пробовать по утрам что-то новое, подойдет сливочная паста из морепродуктов. За 150 г вкусности от бренда «Балтийский берег» необходимо будет заплатить 59,99 рубля.

Подойдут на завтрак и готовые блинчики от «Морозко». За 210 г блинов с творогом нужно выложить всего 35,99 рубля.

Заодно можно купить на ужин пельмени от «Ложкарев» по 134,99 рубля за 1 кг. Согласно заверению производителя, это пельмени из отборной говядины и свинины. Поэтому скидка 50% считается поистине царским подарком.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.