Конец света 4 июля 2020 года предсказывают астрономы

Фото: ShutterStock

Конец света в ноябре 2020 года ожидают некоторые астрологи. Они сообщили о том, почему так считают и как произойдет апокалипсис на Земле. Он не происходит просто так, уверяют астрологи.

В наше время практически каждый месяц появляются заявления о конце света, выдвигаются разные теории апокалипсиса. Однако пока что ни один из прогнозов не сбылся.

Астрологи прогнозируют конец света 4 июля 2020 года

Современных людей уже не напугаешь концом света. Все потому, что о нем говорят в наше время очень часто. Каждый год прогнозируется более десяти апокалипсисов, которые так и не происходит. Люди устали от такой информации и просто в нее не верят.

Ближайший конец света спрогнозирован на 4 июля 2020 года. Это повод вновь запастись туалетной бумагой и консервами, а также начать рыть бункеры. Однако осталось не так много времени, но он может пригодиться потом, когда объявят очередной конец света.

Американские астрологи уверяют, что 4 июля 2020 года будет началом конца света. В этот день планеты выстроятся в один ряд. Именно поэтому у них и возникла мысль о том, что после этого последует что-то плохое.

Подобные астрономические события сопровождаются войнами, землетрясениями, эпидемиями, подметили конспирологи, которые тоже считают, что 4 июля – это начало апокалипсиса на Земле. Впрочем, в любом астрономическом явлении они видят конец света, но не могут найти логических объяснений.

Как будет происходить конец света 4 июня 2020 года по мнению астрологов

Именно 4 июня 2020 года планеты, в числе которых и Земля, выстроятся в линию. Конечно, она не будет идеальна, такого никогда не было, но именно в этот день линия станет почти ровной. Это событие отразится на Земле, считают астрологи.

Как именно парад планет будет влиять на нашу планету, неизвестно, но астрологи уверены в том, что могут возникнуть вспышки разных заболеваний. Также, по их мнению, могут быть землетрясения, цунами, извержения вулканов. Все это произойдет в один момент.

Парад планет влияет на активность на Земле. Воздействие такого явления давно изучают эксперты. Действительно есть изменения во время выстраивания планет в одну линию. Экспертами подмечено, что во время парада планет происходит влияние на литосферу, возрастает воздействие магнитных бурь. Однако это никак не указывает на конец света.

Считается, что астрологи ранее прогнозировали во время парада планет войну в Афганистане, взрыв на ЧАЭС, распад СССР. Однако это далеко не конец света. Но в 2020 году линия, в которую выстроятся планеты, будет почти идеальной. Именно поэтому астрологи так беспокоятся и уверены, что на Земле произойдет что-то страшное.

Что известно о конце света 4 июня 2020 года

Любая астрономическая активность – это повод для астрологов и конспирологов заявить о конце света, о каких-либо изменениях на планете. Важно создать информационную активность. Но люди уже устали от постоянных обещаний апокалипсиса.

О конце света 4 июля известно только то, что его спрогнозировали астрологи. Они уверены, что такое событие, как парад планет, не пройдет бесследно. Никакие факты апокалипсиса не предоставлены, все сказано на словах американскими составителями гороскопов. Они считают, что апокалипсис неизбежен.

На самом деле 4 июля пройдет парад планет, который уже неоднократно был. Это событие, когда ряд небесных тел скапливаются в одном месте и выстраиваются в что-то, похожее на линию. Такое явление происходило в 1982 году, тогда астрологи тоже предсказывали землетрясения и извержения вулканов.

Астрономы уверяют, что не нужно ждать ничего плохого от парада планет 4 июня 2020 года. Это необычное явление, но оно совершенно безобидно для жителей Земли.


Наука 17.04.20240

В Японии, ученые из Технологического института Сибаура создали инновационный препарат с антиоксидантными свойствами, который продемонстрировал способность замедлять процессы старения когнитивных...

15.03.20240

Ошеломительное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана вызвало бурю эмоций в онлайн-сообществе. После тщательного изучения данных о местонахождении...

15.03.20240

Ошеломительное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана вызвало бурю эмоций в онлайн-сообществе. После тщательного изучения данных о местонахождении...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.