Какие артисты будут выступать на школьном выпускном в Москве 24 июля 2020 года

Фото: ShutterStock

На территории Москвы в день 24 июля 2020 года состоится выпускной, праздник, посвящённый окончанию обучения в школах государства. Отмечается, что на данном официальном торжестве смогут появиться многие отечественные артисты, которых ожидают увидеть представители современной молодёжи.

Известно, что праздник 24 июля 2020 года будет проходить по особым правилам, которые были введены на период пандемии коронавирусной инфекции.

Артисты, которые появятся на выпускном 24 июля 2020 года

Отмечается, что организаторы московского выпускного 2020 года довольно сильно постарались удивить бывших учеников школ. Так, на этот раз были не только организованы различные мероприятия, которые могли быть отменены на фоне пандемии коронавирусной инфекции, но и на праздник были приглашены многие отечественные звёзды, которые являются основными кумирами современной молодёжи.

Организаторы мероприятий, которые будут проведены на территории Москвы 24 июля 2020 года, отметили, что выпускники столичных школ на этот раз смогут увидеть не только знаменитых отечественных певцов, но и актёров, ведущих и многих других знаменитостей. Так, на выпускном будут присутствовать:

  • исполнитель Егор Крид;
  • певица Полина Гагарина;
  • Рита Дакота;
  • певица IOWA;
  • Олег Майами;
  • Ведущий Владимир Маркони;
  • Анна Хилькевич;
  • Лиза Арзамасова.

Согласно официальным данным, многие артисты, которые будут присутствовать на школьном столичном выпускном в день 24 июля 2020 года, решили остаться неизвестными. Это значит, что выпускники смогут удивиться, увидев на сцене своих кумиров, которые ранее не были включены в официальные списки участников мероприятия.

Правила посещения выпускного в Москве

Отмечается, что на территории Российской Федерации, согласно официальным данным, ещё не закончилась пандемия коронавирусной инфекции. Это значит, что все праздничные мероприятия в день 24 июля 2020 года на территории Москвы будут проводиться по строгим правилам, и попасть на выпускной смогут не все желающие граждане государства.

Официальные организаторы выпускного 2020 года отметили, что на фоне опасной эпидемиологической ситуации на территории Москвы будут соблюдаться определённые правила поведения и посещения мероприятий. Так, с 24 по 25 июля 2020 года на территории парков смогут попасть исключительно выпускники школ и их сопровождающие. При этом посетители будут предоставлять специальные QR-коды на входе.

Известно, что на территории Москвы 24 июля 2020 года, при входе в парки у всех посетителей будет проверяться температура тела, а руки людям будут обрабатывать специальными средствами. Отмечается, что все граждане, у которых будут выявлены признаки инфекции, не будут допущены к посещению праздничных мероприятий.

Организаторы выпускного 2020 года также отметили, что на территории парков Москвы накануне праздника будут проведены специальные мероприятия по дезинфекции поверхностей. Персонал и все гости также будут проходить проверку.

Какие мероприятия состоятся 24 июля 2020 года в Москве

На территории Москвы 24 июля 2020 года будут проходить не только различные выступления отечественных звёзд. Отмечается, что в честь праздника все выпускники столичных школ смогут попасть на специально организованные дискотеки. Помимо этого, все посетители праздника смогут принять участие в конкурсах, спортивных соревнованиях, а также сделать яркие и запоминающиеся фотографии на фоне специальных объектов.

Отмечается, что на территории многих парков города 24 июля 2020 года будут работать фотографы, которые, при желании выпускников, будут предоставлять им свои услуги. Также на мероприятиях будут проходить различные мастер-классы.

Кульминацией праздника 24 июля 2020 года будет торжественный фейерверк, а также встреча всех выпускников школ на набережной около Москвы-реки.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.