Роман Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского стал неожиданностью для поклонников

Фото: ShutterStock

В последнее время в Сети все чаще обсуждают роман известных российских актеров Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского. Знаменитости пока никак не комментируют подобные слухи. Ситуацию усугубляет то, что Козловский недавно стал отцом. Его гражданская жена Ольга Зуева в марте 2020 года родила ему дочь.

Слухи о романе Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского

Для поклонников одного из самых популярных героев российского кино Данилы Козловского слухи о том, что его связывают романтические отношения с Оксаной Акиньшиной стали неожиданностью. По слухам, роман между ними вспыхнул на съемках фильма «Чернобыль: Бездна», режиссером которого и стал Козловский. При этом отношения знаменитостей якобы продолжаются уже полгода. Между тем официального подтверждения подобной информации нет.

Ольга Зуева с дочкой Одой-Валентиной находится в Нью-Йорке. В то же время Данила Козловский продолжает помогать им финансово. Один из Интернет-ресурсов сообщил, что Козловского и Акиньшину заметили во время совместного отдыха на турецком курорте. По слухам, Козловский продолжает заботиться о родной дочери, но и пытается наладить отношения с тремя детьми Акиньшиной.

Фильм Данилы Козловского «Чернобыль: Бездна» будут демонстрировать в Соединенных Штатах Америки. Кроме того, права на его показ купили в Прибалтике, Испании, Израиле, Японии, Латинской Америке и Южной Корее.

Личная жизнь Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной

Реакция поклонников на слухи о романе Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной была достаточно неоднозначной. Некоторые просто предположили, что никаких отношений между актерами на самом деле нет. Не исключено, что «роман» знаменитостей это всего лишь продуманный пиар-ход с целью привлечь внимание к новому фильму Козловского.

Первой женой Козловского стала польская актриса Уршула Магдалена Малка. После развода с ней в 2013 году у актера начались романтические отношения с Юлией Снигирь. Чувства между ними зародились на съемках исторической драмы «Распутин» Жозе Дайана, однако отношения продлились всего год. В 2015 году Козловский познакомился с Ольгой Зуевой.

Оксана Акиньшина встречалась с актером Алексеем Чадовым, музыкантом Сергеем Шнуровым. Актриса два раза выходила замуж. Первым ее избранником стал генеральный директор пиар-компании Дмитрием Литвиновым. В этом браке Акиньшина родила сына Филиппа. Вторым мужем звезды стал продюсер Арчил Геловани, которому родила сына и дочь. Несколько лет назад поклонники актрисы активно обсуждали то, что Оксана решила развестись с мужем, однако этого так и не произошло.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.