Подробности об измене Тарзана Наташе Королевой

Фото: ShutterStock

Измена певца и стриптизера Сергея Глушко, более известного как Тарзан, стала очень резонансным событием в мире российского шоу-бизнеса. Часть людей сочувствует Наташе Королевой, другие «жертве травли». Обсуждение темы продолжается.

Как произошла измена Тарзана

Большое внимание к этой ситуации было привлечено по ряду причин. Это предательство сопровождалось кражей. Кроме этого, свое обращение разместил сам изменщик в социальных сетях. Закончилось же все приходом на одно из ток-шоу любовницы стриптизера.

Сначала же Наталья Королева подала заявление в полицию, в котором сообщила, что у нее пропали драгоценности на огромную сумму. Как оказалось, дорогих вещей не стало в тот момент, когда певицы не было дома. Зато там в тот момент был ее муж в сопровождении двух девушек.

Личность одной из них была установлена довольно скоро — это 23-летняя Анастасия Шульженко. В своем обращении к общественности она призналась, что уже полтора года длится ее связь с Сергеем Глушко. Она также объявила себя беременной от него.

В такой ситуации Тарзану пришлось дать свой комментарий об этом инциденте. Он обратился к подписчикам в видео, которое разместил в одной из соцсетей. В нем он признал факт измены, но сказал, что это его семейное дело и попросил не лезть туда журналистов. В ролике он подтвердил, что факт предательства был снят на видео.

Сергей отметил в видео, что действительно обманул жену, но постарался выставить себя жертвой. То есть основная часть вины, по его словам, лежит на двух обманщицах. Девушки его соблазнили, а после подсыпали какие-то вещества и одурманили мужчину. После они совершили преступление.

Звучит, как банальное оправдание, ведь они все вместе приехали именно к Тарзану домой.

Кто такая Анастасия Шульженко, с которой изменил Королевой Тарзан

Правоохранители уже занялись этим делом, но вскоре история получила новый поворот. Так, на одну из программ Первого канала пришла Анастасия, рассказавшая свою версию событий. Также она поведала, как познакомилась со знаменитым мужем певицы.

С детства маленькая Настя была увлечена Тарзаном. На одном из шоу в столице произошло их знакомство. Молодые люди разговорились и понравились другу другу. В итоге они оказались дома у Сергея, где все дошло до интимной близости. Затем начались тайные встречи. Это устраивало девушку, так как она понимала, что жену любимый не бросит.

Отношения продолжались много месяцев. В последний раз они увиделись в середине августа 2020 года. Тогда у девушки появились мысли, что она, возможно, беременна. Она купила тесты, которые подтвердили ее догадки. Ведущий шоу предложил сделать тест уже на шоу в присутствии врачей. Оказалось, что никакой беременности нет, что опечалило Анастасию.

Девушка расстроилась, ведь она оклеветала мужчину. В сложившихся обстоятельствах общественность склоняется верить именно ей, а не стриптизеру, который хочет свалить вину на других.

Последние новости об измене Тарзана Королевой

О том, что девушка порядочная, на шоу рассказал ее бывший молодой человек. Он отметил, что Анастасия из хорошей семьи и не занимается преступной деятельностью. Правоохранители не рассматривают ее, как потенциальную преступницу.

Сама Наталья пока молчит и не дает никаких комментариев, а только разместила фото с тонущей в воде девушкой, оставив его без подписи. Ее муж свое обращение удалил, но сообщил, что в скором времени сделает новое заявление и попросил следить за его лентой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущая Кира Прошутинская рассказала в новом интервью о своей болезни и личной жизни

Вероятно, звездная семья не распадется, если Наталья простит мужа. Многие считают, что у них подобное происходит не в первый раз. Есть еще одна версия о том, что все это пиар-акция. Эта ситуация стала объектом шуток в Сети.


26.04.20240

Национальные организации по противодействию коррупции и Специальная прокуратура Украины предъявили обвинения в незаконных манипуляциях с государственными участками земли министру сельского...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.