Столото опубликовало результаты розыгрыша «Жилищной лотереи» по 409 тиражу

Фото: ShutterStock

27 сентября 2020 года в 8:20 по московскому времени на телевизионном канале НТВ была показана трансляция очередного розыгрыша государственной «Жилищной лотереи» по 409 тиражу, организовываемой компанией «Столото». Во время прямого эфира телеведущие провели игру и опубликовали итоговую таблицу результатов, при помощи которой можно определить, является ли билет выигрышным.

Какие призы были разыграны в результате розыгрыша «Жилищной лотереи» по 409 тиражу

Во время эфира «Жилищной лотереи» 27 сентября, игроки узнали результаты и призы по 409 тиражу. Во время проведения мероприятия на лототроне не выпали шары 8, 56, 71 и 81. Согласно правилам игры в выигрышных билетах не может содержаться какое-либо из этих чисел. Во время трансляции разыгрывался суперприз от 500 млрд рублей, 10 квартир, а также несколько тысяч денежных призов. Согласно официально информации, билетов составил 768,5 тыс. штук.

Из всех участников лотереи пятеро счастливчиков могут обратиться в главный офис «Столото» для получения квартиры или денежной сумме равной 1,4 млн рублей. Три человека могут получить призы по 70 тыс. рублей. Ещё шестеро игроков получат щедрый приз в 1,1 млн российских рублей. Меньшие денежные суммы от 100 до 2 тыс. рублей получит 150 тыс. человек, что должно окупить затраты, вложенные в покупку билетов.

Для того чтобы проверить собственный билет, можно перейти на официальный сайт организатора государственных лотерей «Столото» и воспользоваться пунктом в меню «Проверить билет». Он позволяет ввести кодовый номер и произвести проверку автоматически без необходимости просматривать трансляцию и сверять полученные числа с таблицей результатов. Известно, что по правилам игры розыгрыш происходит в три тура. По традициям суперприз разыгрывается в последнем раунде.

Что нужно делать для оформления выигрыша «Жилищной лотереи» по 409 тиражу

Согласно инструкции существует несколько способов получения выигрыша «Жилищной лотереи» по 409 тиражу. Все они могут разниться в зависимости от того, где человек живёт и на получение какой суммы он претендует. Например, жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут обратиться в ближайший киоск «Балтлото» — точку дистрибуции лотерейных билетов. Там после подтверждения личности при наличии билета можно получить финансовую сумму до 2 тыс. рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что стало причиной смерти ведущего «Русского лото» Михаила Борисова

Жители других регионов Российской Федерации могут аналогичным образом обратиться в «Почту России» у которой подписано договор с компанией «Столото». Отделения также предоставляют выплату денежных средств до 2 тыс. Обращаясь для оформления приза, стоит иметь в виду, что существует несколько способов приобретения лотерейных билетов. Если они куплены в мобильном приложении для телефонов на базе операционной системы Android или iOS, необходимо будет предоставить электронный чек о покупке.

Приобретая билеты по СМС, нужно будет подтвердить его приобретения. Выигрыши от 100 тыс. рублей оформляются исключительно в главном офисе «Столото», который находится в городе Москва. Прежде чем запланировать поезду в столицу, необходимо связаться с его сотрудниками по телефону горячей линии и подать соответствующую заявку о получении приза. Дальнейшая информация будет предоставлена самой компанией «Столото» в зависимость от обстоятельств.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.