Как встретить Новый 2021 год Быка правильно, чтобы сделать его удачным

Фото: ShutterStock

Покровителем Нового 2021 года по Восточному гороскопу будет Белый Металлический Бык. Считается, что встретить праздничную ночь стоит по всем правилам, чтобы задобрить хозяина года и ждать от него исполнение всех заветных желаний. Астрологи рассказали, как нужно встретить год Быка, что приготовить и какие приметы учитывать, чтобы все беды, которые принесла Крыса в 2020 году, остались в прошлом.

Каким будет 2021 год Быка по прогнозу астрологов

В гороскопы в 2020 году поверить готовы, наверное, даже самые отъявленные скептики, и они не разочаровывают: год Быка, по мнению астрологов, принесет больше стабильности и меньше хлопот, чем високосный год Крысы.

Ждать внезапного окончания пандемии и экономического кризиса не стоит — ситуация полностью будет зависеть от человеческого трудолюбия и стремления выйти из сложившегося тупика. Причем правило будет действовать как на глобальном мировом уровне, так и в жизни каждого отдельного члена общества.

Бык является животным стадным, а потому решать проблемы самостоятельно в 2021 году будет практически бесполезно: помогут улучшить положение только работа сообща, нахождение компромисса с деловыми партнерами и близкими людьми.

Бык отличается мудростью, решительностью, самодостаточностью, силой, упорством и трудолюбием. Каждый, кто обладает хоть несколькими качествами покровителя года, сможет выкарабкаться из пропасти, в которую рухнул под неблагоприятным влиянием Крысы.

Как встретить Новый 2021 год по всем правилам, чтобы задобрить Быка

Правильная встреча Нового года является залогом исполнения желаний в будущем году. И Быка астрологи рекомендуют встречать, учитывая его вкусы и приоритеты. Животное хоть и стадное, но предпочитает только знакомое ему окружение, а значит шумные вечеринки в кругу незнакомых людей предстоящей новогодней ночью нежелательно.

Новый 2021 год лучше встретить в компании близких людей или родственников, дома или за его пределами. Главное — избежать суеты, хаоса, скандалов и неприятных неожиданностей. Подготовиться стоит тщательно и заранее, продумав сценарий развлечений и игр: импровизации Быка могут испугать, а скучный праздник, без культурной программы, попросту разочаровать.

Важное правило встречи Нового 2021 года: чувствовать себя каждый должен максимально комфортно. Скованность, неловкость, недовольство и другие неприятные ощущения в новогоднюю ночь стоит забыть хотя бы на время, чтобы после не испытывать их в течение последующих 12 месяцев.

В чем встречать Новый 2021 год

При выборе наряда на Новый год также не стоит забывать о комфорте. Одежда должна быть максимально простой и не вычурной, ведь лишний лоск и блеск могут вызвать у хозяина года агрессию и непринятие.

Астрологи рекомендуют выбирать наряды светлых тонов, так как Бык в 2021 году Белый и Металлический. Также подойдут нюдовые и бежевые оттенки, пастельные тона. Если есть желание одеться в темное, то выбирать стоит глубокие оттенки синего или зеленого, черный или коричневый цвет.

Под запретом оказались все оттенки красного, который, как известно, критически раздражает хозяина года. Также эксперты советуют избегать ярких украшений. Аксессуары лучше предпочесть максимально аккуратные и элегантные, выполненные из благородных металлов либо же из натуральных материалов, например, из дерева.

Что приготовить на празднование Нового года

На праздничный стол при встрече 2021 года стоит поставить разнообразные блюда: фрукты и овощи, сладости, салаты и даже мясные закуски. Нельзя готовить говядину, так как Бык подобного неуважения к своему роду может не простить.

Главное правило подготовки праздника: практичность должна быть во всем. Блюд лучше готовить понемногу, чтобы оставшаяся еда после праздника не оказалась в мусорном ведре. Готовить все лучше своими руками, ведь Бык одобрит хозяйственность и приложенные усилия.

Приметы на новогоднюю ночь в 2021 году

В новогоднюю ночь стоит обращать внимание и на народные приметы, ведь каждая мелочь может уменьшить шансы на исполнение заветной мечты. Астрологи рекомендуют тщательно убирать дом перед праздником, чтобы встречать Новый год и новый период своей жизни в максимальной чистоте.

Читайте также: История и традиции потребления шампанского на Новый год

Из дому вечером лучше вынести весь хлам и мусор, не оставляя мелкое дело на утро. Не менее важно не тянуть в новую жизнь за собой старые долги и обиды, а под бой курантов не забыть загадать самое заветное желание.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.