Обнародовано пророчество Вольфа Мессинга о новом правителе России: когда наступит время перемен

Фото: ShutterStock

Для России 2020-2021 годы будут полны сложностей и испытаний, но пессимистично смотреть в будущее жители страны не должны, ведь после пройденных трудностей их ждут кардинальные перемены. Такое пророчество для страны сделал в свое время известный предсказатель Вольф Мессинг. Нововведения в государстве ожидаются якобы с приходом нового правителя.

Пророчества Вольфа Мессинга о новом правителе России

Ежегодно в Сети публикуются пророчества известных ясновидящих прошлого для страны и мира на следующий год, чтобы граждане хотя бы предположительно знали, к чему стоит готовиться в будущем. Достоверны ли расшифровки предсказаний и были ли они вовсе, сказать довольно проблематично. Но иногда пророчества действительно сбываются, заставляя скептиков сомневаться в своей позиции.

Согласно предсказаниям известного советского гипнотизера и телепата Вольфа Мессинга, 2020 год для России является переломным моментом в истории: экономический крах, политическое напряжение, масса смертей из-за эпидемии в стране как бы проверяют жителей на крепость, чтобы в новый период жизни те вошли подготовленными, сильными и крепкими духом.

ИНТЕРЕСНО ТОЖЕ: Стоит ли доверять предсказаниям Нострадамуса

Изменится ситуация, по прогнозам известного предсказателя, когда страну возглавит новый лидер. Россия возьмет курс на миротворчество и перестанет быть военной державой. Больше внимания будет уделяться медицине, образованию и другим социальным потребностям граждан. Государство ждет большой рывок вперед на мировой арене, равняться на который захотят даже самые сильные страны, ранее имеющие к России массу «претензий».

Читайте также: Пророчества Ванги на 2021 год для России и мира

Когда у России будет новый правитель, по предсказаниям Вольфа Мессинга, и что ждет страну

Расшифровщики предсказаний Вольфа Мессинга, у которых нет определенной конкретики и точных дат старта перемен, были уверены, что новый период жизни в России начнется уже в 2020 году.

ЧИТАЙТЕ НА ТЕМУ: Предсказания и прогнозы на 2021 год для России от прорицателей и астрологов

Якобы в предсказаниях четко сказано, что в этом году в РФ появится тот самый лидер, который и приведет государство и его жителей к процветанию. Но впоследствии прогнозы были уточнены: услышат о новом Мессии россияне не ранее, чем в конце 2021 года.

Согласно предсказаниям Вольфа Мессинга, стране предстоит пережить два года упадка и краха, чтобы после быстро и безболезненно встать с колен и гордо поднять голову, глядя на окружающих ее недоброжелателей.

Экономический кризис, пандемия, природные катаклизмы и народные волнения не прекратятся в 2021 году, был уверен советский пророк. Стране предстоит упасть на самое дно перед тем, как начать путь вверх. И зависеть сложность этого пути будет не только от «нового правителя», но и от самих жителей страны, которые окажутся готовыми или не готовыми к новому строю своей жизни.

Читайте также: Биография Вольфа Мессинга: волшебник или мошенник

Стоит ли верить предсказаниям Вольфа Мессинга для России на 2021 год

Предсказания Вольфа Мессинга, Ванги, матроны Московской и других пророков прошлого многие доверчивые жители страны принимают за чистую монету, тем более что в Сети регулярно появляется схожая информация, которая якобы была услышана в свое время очевидцами из первых уст, а после записана и сохранена для потомков.

ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: Предсказания Ванги о коронавирусе: что ждет Россию и мир

Но скептики уверены, что все пророчества являются лишь вымыслом сплетников и паникеров, которые регулярно кормят россиян фейками и «утками». Быть уверенным в том, что тот или иной пророк действительно делал громкие заявления насчет будущего государства, сейчас не может никто.

При этом о сложностях в России и мире, которые продолжатся в 2021 году, говорят и современные ясновидящие и астрологи. По данным экспертов, победить пандемию и ее последствия мир быстро не сможет, а потому надеяться на улучшение финансового и социального положения каждому отдельному жителю страны пока, вероятнее всего, не нужно. Рассчитывать следует только на свои силы и возможности, и если те не соответствуют желаемому, то стоит искать пути выхода из ситуации и достижения поставленных перед собой целей.

Читайте также: Астрологи и экономисты рассказали, что ждет простых россиян в 2021 году 

Что же касается правдивости предсказаний именно Вольфа Мессинга, если таковые действительно были, то сомневаться в ней не приходится. Именно он в свое время рассказал Иосифу Сталину о скором начале Второй мировой, а после назвал и дату ее окончания. Также Вольф Мессинг буквально спас сына вождя от гибели, предсказав крушение самолета. А впоследствии намекнул и на дату смерти самого вождя.


В 2021 году новый лидер не появился, не пришел он и в 2022 ... . И всё потому, что старый ни как не хочет уходить. Даже Мессинг оказался бессилен.

Оказывается нам еще предстоит падение на самое дно. А разве мы еще не там.... а что же тогда будет там?

Короткая гр.война в США. Затопление Японии. Падение метеорита на Европу (или ракетный удар). Война между США и Европой. Экологический общемировой кризис. Исчезновение Магометянства как религии (конец 21в). Небольшой пример предсказаний, в которые верится мне.

Хорошая работа ПАРАПСИХОЛОГОВ в РФ , Вольф - человек блуждающий и наблюдательный ... но прогноз из IT - технологии ПОСТАВЛЕН ... теперь слово за лидером ... пассивным можно продолжать , активным - борьба за себя и за остальных

26.04.20240

Национальные организации по противодействию коррупции и Специальная прокуратура Украины предъявили обвинения в незаконных манипуляциях с государственными участками земли министру сельского...

26.04.20240

Поддержка Украины, согласно заявлению министра иностранных дел Северной Кореи Има Чхон Иля, представляет собой проявление солидарности в поддержку украинских властей...

26.04.20240

Поддержка Украины, согласно заявлению министра иностранных дел Северной Кореи Има Чхон Иля, представляет собой проявление солидарности в поддержку украинских властей...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.