Видео с участием Артема Дзюбы стало главной темой обсуждения в Рунете

Фото: ShutterStock

Скандальное видео с участием известного российского футболиста Артема Дзюбы «взорвало» Сеть. Это стало основной темой обсуждения и шуток, ведь из национального героя спортсмен превратился в мем.

Что за скандальное видео с участием Артема Дзюбы появилось в Сети

Капитан «Зенита» и российской сборной попал в серьезный скандал. Дело в том, что телефон спортсмена какое-то время назад был взломан и оттуда скачали всю информацию. Теперь же один из роликов выложили в Сеть. Это случилось днем 7 ноября в Телеграме. На видео, которое футболист снимал сам на свой телефон, форвард лежит в номере, напоминающий отельный, абсолютно голый.

Другой своей рукой футболист занимается самоудовлетворением. Он мычит и пыхтит и к тому же играет на камеру лицом, приближая смартфон к своей физиономии. В тот же момент из телевизора на канале «Матч» слышен голос ведущей Марии Орзул. Интересно, что с Марией форварду приписывали роман, когда пресса «застукала» их в машине.

Ролик был снят почти год назад. А роман с девушкой приписывали спортсмену еще в 2015 году. В то время мужчина был женат, но брак не развалился, и к тому же супруга родила Артему еще одного сына.

После опубликования скандального ролика Дзюба закрыл комментарии на своих страницах в соцсетях. Для этого нужно подписаться. Со временем начала появляться реакция на происходящее.

Более того, главный тренер сборной объявил, что форвард не будет участвовать в ближайших играх. То есть три важнейшие игры он пропустит, но только потому, отметил тренер, чтобы не привлекать к сборной лишнего внимания и та спокойно готовилась к матчу.

Стало известно, что перед этим Черчесов переговорил с капитаном и тот заявил, что на него оказывается давление из-за скандала. В РФС уже заявили, что лишать капитанской повязки из-за видео мужчину не будут.

Как скандальное видео с Дзюбой отразится на нем

На этот ролик уже отреагировали самые разные личности. Сам же футболист заявил, что не идеален и допускает ошибки. Он поблагодарил всех за поддержку. Из тех, кто его поддержал, были известные люди, типа Собчак. Они не видят в этом ничего страшного, ведь сам спортсмен ролик не выкладывал, а сделали это злоумышленники.

Вероятно, на Артеме особо этот скандал не скажется. Все равно все поклонники футбола делятся на две группы: тех, кто любит, и тех, кто не любит этого спортсмена. Для последних это повод еще раз полить грязью футболиста. Он ведь уже не забивает 9 матчей и показывает слабую игру. Может отсутствие в команде нападающего пойдет ей на пользу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие самые громкие скандалы были в карьере Аллы Пугачевой

В этой ситуации непонятно другое: зачем записывать себя на видео, когда занимаешься такими вещами, да еще показывая язык и пуская слюни? А ведь у человека есть жена и двое детей. Тут напрашивается два варианта: то ли у игрока развитие подростка, то ли он просто извращенец. Каждый сам для себя определяет, кто он.

Есть еще третий вариант: Артем просто отправил кому-то это видео, и это явно не жена.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.