Актеры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев тайно поженились

Фото: ShutterStock

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев тайно поженились после нескольких лет отношений. Афишировать это событие пара не стала, пригласив на бракосочетание только близких друзей и родственников. Для Богатырева этот брак первый, а вот Арнтгольц уже была замужем и воспитывает дочь.

Свадьба Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева

Стало известно о том, что российские актеры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев тайно поженились. Их роман до перехода на новый уровень продлился 3 года. В итоге пара решила официально зарегистрировать свой союз.

О своей свадьбе молодожены сообщили только самым близким людям, а поклонники этой пары узнали о радостном событии позднее. Присутствовали во время бракосочетания лишь несколько друзей и родные актеров. Источник из их круга сообщил, что свадьба состоялась в Москве.

Уже после этого о нем объявили журналистам, не открывая подробности. Как доказательство, Богатырев продемонстрировал кольцо на пальце правой руки. Так что пару не случайно называют одной из самых скрытных в отечественном кинематографе.

История любви Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева

Знакомство Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева, как и у многих актеров, произошло на съемочной площадке. Впервые в свет вместе они вышли в 2018 году. Арнтгольца пришла на премьеру фильма, в котором принял участие Богатырев.

Как Марк сообщил спустя некоторое время, он рад, что его возлюбленная — актриса, но при этом он подчеркнул:

«Сначала она женщина, мама, а потом уже, на третьем месте, актриса».

Богатырев также заявил, что актерского тщеславия ни в нем, ни в Татьяне особо нет, и потому их это и сближает. Кроме того, общая у них и страсть к путешествиям.

Пара вместе провела период коронавирусного карантина. Они гуляли со своей собакой, просматривали любимые фильмы и проводили вечера за настольными играми. Так как плотные рабочие графики не позволяют им проводить много времени вместе, период самоизоляции для них стал настоящим подарком.

Читайте также: Свадьба за границей — начало жизни «по-богатому» в качестве самопиара

Другие романы Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева

Марк Богатырев первый раз вступает в официальный брак. В прошлом его связывали романтические отношения с Еленой Подкаминской, которая, так же как и он, сыграла в комедийном сериале «Кухня». Расставание с ней Богатырев переживал очень тяжело. Дошло даже до нервного срыва.

Для Татьяны Арнтгольц брак с Богатыревым не стал первым. Ранее она была замужем за актером Иваном Жидковым. В браке с ним у актрисы родилась дочь Мария. Но брак распался спустя 6 лет. Супруги, расставшись, смогли остаться в дружеских отношениях.

Хорошие отношения Жидков и Арнтгольц сохранили в первую очередь из-за общего ребенка. И сейчас актер отзывается о бывшей супруге, как о прекрасном человеке, которого очень ценит и уважает. После развода с Жидковым Татьяна встречалась с Григорием Антипенко.

Читайте также: Свадьба Светланы Бондарчук собрала именитых и звездных гостей


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.