Какие сюрпризы принесет 2021 год по мнению предсказателей и астрологов

Фото: ShutterStock

Приближается роковой 2021 год, а вместе с ним некоторые предсказатели пророчат приход спасителя. Популярные астрологи дают свои предсказания на будущий год. Не обходится и без пророчеств известных ясновидящих.

Предсказания на роковой 2021 год от астрологов

Василиса Володина считает, что в регионах России в будущем году ожидается нестабильная обстановка. Люди будут возмущаться, вполне вероятно, что дело может дойти до гражданской войны. Могут усложниться отношения с соседними государствами. Однако все может стабилизироваться, если придет новый лидер, что и ожидается в 2021 году.

Павел Глоба уверен в появлении нового проекта, что поменяет жизнь не только в России, но и во всем мире. Он также говорит о новом лидере, который по своей влиятельности не станет уступать даже Владимиру Путину.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания Василисы Володиной на 2021 год для всех знаков зодиака

Михаил Левин считает, что к окончанию текущего года напряженность в государстве увеличится. Он не предвидит никаких вооруженных конфликтов, но будут организованы массовые протесты, которые в 2021 году приведут к смене власти. Кроме того, Россия сможет восстановить хорошие отношения с соседними государствами, что даст возможность уменьшить траты на военное производство и восстановить экономику.

Татьяна Калинина уверена, что в РФ произойдут огромные перемены в политической сфере. Она допускает проведение трансформации в правительстве. Однако может наступить трудный период, который будет длиться не менее пяти лет.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Ванги на 2021 год предвещают в России большие перемены, которые не понравятся народу

Известный астролог Светлана Драган уверена, что с 2020 года страна попала в состояние турбулентности, что остановится лишь  появлением нового лидера. Именно он сможет провести серьезные реформы, которые приведут государство к процветанию.

Предсказания Ванги для России

Еще при жизни болгарская ясновидящая знала, что случится с Россией в 2021 году. Сейчас ее предсказания начали активно расшифровывать специалисты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пандемия коронавируса, или Приход четвертого всадника Апокалипсиса: Иоанн Богослов и его предсказания

Ванга считала, что во всем мире будут умирать массово люди, так как они лишатся рассудка. Провидица отмечала, что ученые все же смогут найти лекарство от страшной болезни. Вполне вероятно, что в свое время Ванга что-то знала о пандемии коронавируса.

Мировая медицина, по мнению ясновидящей, должна в 2021 году выйти на новый уровень и добиться высоких результатов. Не обойдется в будущем году и без природных катастроф.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания на 2021 год для России и мира от экстрасенсов и известных пророков

В России наступит демографический кризис, но в скором времени он отступит. Многие страны выступят против Российской Федерации, начнутся серьезные политические испытания, что окончатся в пользу РФ.

Что пророчили ясновидящие на 2021 год

Матрона Московская говорила, что наступят серьезные проблемы в политическом плане. Будет кризис, во время которого либеральные силы попытаются осуществить политический переворот. Однако ничего у них не выйдет. Люди, которые занимают высокие должности, будут арестованы за взятки. Военные конфликты с Украиной и конфликты внутри России должны утихнуть.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания Ванги для России на 2021 год об изменениях в мире, РФ и об экологической обстановке

Нострадамус предрекал природные катаклизмы — сильные ливни, которые затронут не только Россию, но и всю планету. Сибирь будет пристанищем для всех, кто спасется от потопов и наводнений. Кроме того, пророк предсказывал холодный конфликт между Китаем и Соединенными Штатами Америки. В России может вырасти количество населения из-за огромного количества переселенцев. Экономика начнет восстанавливаться, что благоприятно повлияет на обеспеченность народа.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Вольфа Мессинга на 2021 год: Россия сменит лидера и полностью изменится

Казахская ясновидящая Веря Лион считает, что в 2021 году для России наступят непростые времена. Ей приснился вещий сон, в соответствии с которым, страна окажется на пороге настоящей войны, но получится избежать беды. Кроме того, Вера Лион предсказывала настоящий прорыв в военной промышленности, ведь Россия сможет разработать такое оружие, которого ни у кого еще нет.


23.04.20240

Некоторые государственные чиновники, обладающие доступом к конфиденциальной информации, должны получить специальное разрешение для поездок в Белоруссию, Узбекистан и другие союзные...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.