Вспышка на солнце 21 декабря 2020 года может принести негативные последствия для всех

Фото: ShutterStock

Большая вспышка на Солнце произойдет 21 декабря 2020 года. Это грозит сильнейшей магнитной бурей, которая не только может повлиять на здоровье людей, но и на средства связи.

Будет ли вспышка на Солнце 21 декабря 2020 года

В последнее время во Всемирной паутине появилась информация о том, что в конце года будет самая сильная магнитная буря за последние 300 лет, что может катастрофически повлиять на человечество. Поговаривали даже, будто мир погрузится во тьму, ведь пару дней может отсутствовать электричество и связь.

В качестве первого источника данной информации указывали достаточно уважаемую организацию – НАСА, а именно рассказ Чарльза Бодена, который руководит ведомством. Именно он, как отмечалось в прессе, предупреждал о серии вспышек на Солнце.

Сам Боден попросил людей просто быть осторожными, ведь из-за магнитных бурь могут участиться ураганы и извержения вулканов. Кроме того, могут быть сбои в работе электроники.

СМИ тут же разнесли эту новость. Так и появилась информация о конце света в декабре.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Когда во второй половине декабря 2020 года ожидаются магнитные бури

В соответствии с прогнозами специалистов, 18 декабря начался увеличиваться геомагнитный фон, когда магнитосфера должна была направиться в возбужденное состояние. А вот 21 числа ожидается слабая магнитная буря. Она не будет слишком сильной, однако людям с хроническими заболеваниями стоит поберечься.

Как пережить 21 декабря сильнейшую вспышку на Солнце

Людям, которые плохо реагируют на вспышки на Солнце, стоит поберечь себя во время прогнозируемых бурь.

  • Не стоит забывать пить все прописанные врачом лекарства;
  • не нужно нервничать лишний раз, спорить и скандалить. Также стоит перенести свои дела, которые вызывают отрицательные эмоции;
  • физические нагрузки лучше ограничить, достаточно легкой зарядки;
  • алкоголь в это время не стоит пить, как и кофе, и энергетические напитки. Лучше отдать предпочтение травяным чаям и натуральным сокам;
  • необходимо больше времени проводить на улице, хорошо проветривать жилье;
  • ограничить прием вредной пищи, лучше больше кушать овощей и фруктов;
  • во время магнитных бурь нужно постараться лучше высыпаться, ведь сон в это время важен как никогда.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Болгарская провидица Ванга предсказала гражданскую войну в США в 2021 году

Эксперты отмечают, что 21 декабря станет самым темным днем в году и самым коротким, так как это день зимнего солнцестояния. Свечи нужны будут только для того, чтобы создать интимную атмосферу. А вот с 23 декабря световой день начнет постепенно увеличиваться.

Может ли вспышка на Солнце 21 декабря привести к концу света

Приверженцы теории конца света связали вспышки на Солнце 21 декабря с роковым пророчеством Ванги, мол, именно с этого начнется конец света. Сама же провидица говорила о дне с пятью двойками, то есть о 22 декабря 2020 года.

Ванга отмечала, что эти двойки могут принести серьезные катаклизмы. Если люди во всем мире не откажутся от войны и жажды наживы, могут возникнуть проблемы, к примеру, развитие тяжелого заболевания. Стоит отметить, что в истории были времена, когда чума выкашивала большие регионы. Именно болезнь и может быть неожиданной войной.

Провидица считала, что в день пяти двоек на мир может обрушиться серьезная катастрофа, возможно, даже начало военного столкновения. Свою роль сыграют и вспышки на Солнце, которые запланированы на это время. Однако была у Ванги и хорошая новость. Говорят, что она предсказывала окончание эпидемии в марте будущего года.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Исследователи продолжают растолковывать предсказания Ванги по годам

Стоит отметить, что болгарская ясновидящая намекала на глобальную эпидемию около пятидесяти лет назад. Она считала, что страшное заболевание охватит все континенты и заберет много жизней, что и происходит в данный момент. По словам провидицы, скончаются около сотни миллионов человек. Пока такое пророчество сбылось частично: во всем мире болеют люди, на данный момент жертв чуть больше полутора миллионов.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.