В Биробиджане в ДТП пострадал семилетний мальчик
В Биробиджане женщина-водитель не уступила дорогу 7-летнему мальчику на регулируемом пешеходном переходе, который переходил дорогу на зеленый свет светофора. Ребенок получил травмы.
Это случилось вчера, в 13.00. Водитель «Тойоты Калдина» при повороте направо не уступила дорогу пешеходу.
А вообще с начала года на территории ЕАО уже зафиксировали 5 наездов на пешеходов, из них 3 было совершено на пешеходных переходах.
24 января в Биробиджане случилось еще одно ДТП, в котором пешеход получил телесные повреждения. Поздно вечером в районе дома №52 по улице Пионерской 30-летний водитель автомобиля «Тойота Корона Премиа» на нерегулируемом пешеходном переходе не уступил дорогу пешеходу, у которого по правилам было преимущество в движении. Пострадал 26-летний мужчина. В отношении водителя проводится административное расследование.
По материалам EAOmedia.ru.
- 11:58 Мощное землетрясение в Турции унесло жизни более 70 человек: что известно к этому часу
- 17:15 Атака на «Дружбу»: ВСУ ударили по нефтепроводу из систем HIMARS
- 16:05 На пульт МЧС вновь сообщают о минировании школ в Пскове и Великих Луках, новости на 3 февраля
- 17:07 Число погибших при пожаре в бытовках в Севастополе возросло
- 20:20 Подробности диверсии на железной дороге под Москвой
- 18:07 Крушение вертолета специального летного отряда «Россия» во Внуково 27.01.2023
- 13:03 В Ленобласти при задержании погиб психолог Владимир Тонков: кто это, в чем обвиняли
- 12:18 Глава МВД Украины, его заместитель и госсекретарь погибли в ходе авиакатастрофы 18.02.2023 в Броварах