Бывшая солистка группы «Банд’Эрос» Рада Змихновская скончалась в Америке от кровоизлияния в мозг

Днем 14 сентября в Сети появилась информация, что Рада Змихновская, бывшая солистка группы «Банд’Эрос», скончалась. Представители группы подтвердили трагическую новость, однако близкие артистки пока никак официально не прокомментировали данную информацию. Вероятной причиной смерти Рады стало кровоизлияние в мозг.

14 сентября интернет-пользователи были шокированы новостью о смерти одной из первых участниц группы «Банд’Эрос» Рады Змихновской. До сих пор официально неизвестно, из-за чего скончалась яркая блондинка. Как сообщил телеканалу Рен ТВ другой участник группы — Батишта, недавно Зминховская впала в кому.

О Раде Змихновской, умершей в Америке от кровоизлияния в мозг, известно крайне мало. Она пришла в группу «Банд`Эрос» в 2005 году, когда, собственно, и была создана команда. А покинула коллектив пару-тройку лет спустя. Якобы по личной причине – Рада ждала ребенка. Правда, неизвестно, родила она или нет.

В интернете обнаружилась весьма интересная информация о Змихновской. К примеру, на сайте, посвященном группе «Банд`Эрос», о Раде сказано всего несколько слов. Дескать, она бизнес-леди из Москвы, по образованию историк, а до прихода в коллектив пела в малоизвестных группах. Однако это не совсем верно.

Действительно, в Москве, что интересно, в одном Восточном округе, зарегистрированы на имя Змихновской Родики (настоящее имя певицы) Васильевны как минимум две фирмы. Одна – парикмахерская «Биожени», а вторая – ООО «Все звезды», специализирующаяся на организации праздников с привлечением знаменитых артистов.

Вот только Родика вряд ли пела в каких-либо еще коллективах, поскольку ее интересовала явно иная деятельность. Женщина активно занималась продвижением своего мужа Александра Змихновского, с которым познакомилась во время учебы в Высшей комсомольской школе, куда приехала по путевке одного из райкомов ВЛКСМ Черновицкой области.

Именно она обратилась за помощью к своим бывшим однокурсникам, чтобы те смогли помочь ее мужу начать свой бизнес. Однако на тот момент их попытки оказались тщетными. Но супруги не сдавались. В 1997 году им удалось основать фирму по сбыту рыбы, однако  компанией заинтересовались правоохранительные органы. Тем не менее, мужу Рады удалось избежать ответственности и он занялся другим бизнесом.

И снова не обошлось без помощи привлекательной жены. Рада свела Александра с нужными людьми, в результате чего супруги преуспели. Именно в это время на горизонте замаячила группа «Банд`Эрос», продюсером которой, по некоторой информации, был именно Александр Змихновский.

Рада покинула группу, потому что возглавила принадлежащую мужу «Инвестиционную компанию «ИВА Инвест», продолжая помогать ему в других сферах.

Пиком успеха Змихновсокго стала должность генерального директора «Оборонэнергосбыта». Когда деятельностью компании заинтересовалась полиция, муж Рады, по слухам, сбежал. По некоторой информации, Александр, которого заочно арестовали по обвинению в особо крупном мошенничестве, покинул страну и спрятался в Турции. Следственные органы инкриминировали ему хищение почти 450 миллионов рублей. Для погашения ущерба по делу через суд арестовано принадлежащие Александру дом и две квартиры.

На этом фоне весть о неожиданной смерти Рады Змихновской в Америке якобы от кровоизлияния в мозг выглядит весьма неоднозначной. Но, как бы то ни было, певицу уже не вернуть.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.