Чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и его супруга продюсер Яна Рудковская обвенчались

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и его супруга продюсер Яна Рудковская обвенчались. Супруги прокомментировали знаменательное событие на своих официальных страницах в «Инстаграм».

«Сегодня состоялось важное событие в нашей жизни, мы с Янчиком повенчались! Мы вместе 10 лет, женаты 8 лет, и мы очень счастливы, что сегодня сделали этот важный шаг в нашей жизни», — написал Плющенко.

Ранее 42-летняя светская львица уже говорила о том, что собирается обвенчаться с олимпийским чемпионом по фигурному катанию. Однако дата торжества долгое время оставалась неизвестной.

«Вместе и навсегда», — подписала фото Рудковская.

По неподтвержденным данным, церемония венчания прошла в одном из храмов Москвы. На праздник пара пригласила только самых близких друзей и родственников. Из церкви все направились в ресторан, где продолжили совместный отдых.

Напомним, что Рудковская и Плющенко поженились восемь лет назад. В 2013 году у них родился сын Александр.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.