Роза Сябитова поделилась подробностями нового формата ток-шоу “Давай поженимся!”

Роза Сябитова поделилась подробностями нового формата ток-шоу “Давай поженимся!”. В предстоящем сезоне герои передачи будут находить будущих избранников с помощью экс-супругов. Бывшие участники передачи, которые когда-то нашли друг друга на передаче, но затем расстались, помогут устроить личную жизнь друг другу.

“С помощью нас женился или сыграл свадьбу, но потом развелся. Вот они и пришли со своими бывшими. Такой формат называется “Пара для бывшего”, но он не заменяет привычного — эти выпуски мы ставим всего раз в неделю”,- сообщила Сябитова.

Как считают создатели обновленного ток-шоу, муж и жена знают друг о друге гораздо больше, чем родители или друзья, поэтому с легкостью найдут пару для бывшего или бывшей. Телеведущая уточнила, что желающих еще раз поучаствовать в ток-шоу достаточно.
Ведущая «Давай поженимся» сообщила, для участия в программе уже имеется 12 пар.
Среди них будут и такие, которые нашли на передаче свою вторую половину, затем с ней развелись и сейчас вновь придут на шоу вместе. Также на передаче, со слов Сябитовой, появится и ещё одно нововведение. Жениху будет предложен выбор «клона», то есть одной из трёх участниц, имеющих максимально похожую внешность. При этом, у них будет идентичный макияж и одинаковые наряды.

 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.