Игорь Додон выразил благодарность правительству России за адекватную реакцию на провокации кабмина Молдавии

Фото: ShutterStock

Президент Молдавии Игорь Додон поблагодарил Россию за взвешенную позицию после провокационных действий со стороны правительства республики. Об этом он заявил на встрече с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко в Ашхабаде, где открылись V Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам.

«Хочу поблагодарить в Вашем лице руководство России за то, что, несмотря на все провокации, РФ последовательно показывает свою открытость и поддержку молдавского народа», — сказал Додон

Додон поблагодарил правительство России в лице Матвиенко за то, что, невзирая на провокации со стороны некоторых партий, Российская Федерация методически демонстрирует свою открытость и поддержку молдавского народа.

Ранее Додон потребовал уволить заместителя главы оборонного ведомства из-за отправки военнослужащих на Украину.


В мире 18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.