Появился видеоролик, в котором представлен безрамочный смартфон Samsung Galaxy S9

Уже в январе будущего года общественности будет представлен новый Samsung Galaxy S9. Однако поклонникам гаджета не терпится узнать, что же такого особенно в будущем творении южнокорейского производителя.

Инсайдеры в Сети неоднократно описывали характеристики, которыми обладает новинка. Однако то, что с уверенностью можно сказать на сегодняшний день, Galaxy S9 оснащен новинками, которых нет в предыдущей версии Samsung. По меньшей мере, именно так описывают ее иинсанйдеры. Samsung оснастил свое творение шести гигабайтной оперативной памятью.

Известно, что новый гаджет будет оснащен двумя двойными камерами 18 и 13 мегапикселей соответственно, а также абсолютно безрамочным дисплеем.

Кроме того, отмечается, что смартфон выполнен из прочного сапфирового стекла, который держится на металлических креплениях. Samsung Galaxy S9 будет иметь мощный процессор Snapdragon 845 и чип ОЗУ на 6 Гб.

Выход Samsung Galaxy S9 запланирован на начало 2018 года.

 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.