В Сети появились шпионские снимки нового кросс-купе Bisu BT7

Компания Bisu выкатила на тесты свой новый купе-кроссовер BT7. Никогда не слышали о таком китайском автопроизводителе? Оно и не мудрено, поскольку эта марка является свежеиспеченным брендом с полным наименованием Chonqing Bišu Automotive Corporation и штаб-квартирой в городе Чунцин.

Фактически, Bisu является дочерним предприятием Beiqi-Yinxiang. Под крылом этого автогиганта находится и более известный в Китае бренд – Beijing Auto (Beiqi), а также производитель мотоциклов Yinxiang.

Шпионские снимки не позволяют составить полного впечатления от модели. Задняя часть кузова напоминает не то Audi Q8, не то Porsche Cayenne Coupe, которые принадлежат к 2018 модельному году. Bisu BT7 обещает стать флагманским автомобилем бренда. Эксперты оценили оригинальный дизайн кросс-купе, поставив модель в список самых ожидаемых новинок.

Ждать придется до начала следующего года, именно тогда начнется реализация модели. Моторная гамма Bisu BT7 включает турбированные двигатели на 1,5 и 1,8 литра, отдача которых не раскрывается. Ценник на кросс-купе стартует с отметки в 25 тыс. долларов.

Новинку от Bisu можно считать флагманом в модельном ряду китайского автопроизводителя, несмотря на то, что машина выглядит более компактно. Невзирая на камуфляж, плотно облегающий кузов купеобразного кроссовера, авто получило впечатлительное и самобытное оформление.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.