Телеведущий Владимир Соловьев поделился информацией о своих доходах и дал определение «патриотизму»

Заграничная вилла не мешает Соловьеву называть себя патриотом России.

Попавший на «радар» Алексея Навального телеведущий Владимир Соловьев поделился информацией о своих доходах и дал определение «патриотизму».

Соловьев стал гостем первого выпуска нового проекта «Судьба человека», который стартовал на телеканале «Россия 1». По его словам, он является богатым человеком, но деньги заработал честным трудом, накапливая сбережения со времен СССР.  Как заявил телеведущий, на собранные деньги он приобрел виллу у озера Комо.

Соловьев в очередной раз признал, что он богатый человек. Он сказал, что ему за это не стыдно, поскольку не грабил, а зарабатывал деньги сам еще «с советских времен». По его словам, он ни от кого не скрывал свои доходы, но и не бахвалился, и вообще «всегда очень четко соблюдал эту грань».

Телеведущий объяснил, что купил виллу именно у озера Комо, потому что недвижимость там стоила меньше, чем в подмосковной Рублевке. Соловьев рассказал, что он искал место, куда бы мог вывозить свою большую семью без огромных потерь для бюджета.

Соловьев заявил, что не видит связи между патриотизмом и владением недвижимостью за рубежом. «Патриотизм — это не подписка о невыезде», — пояснил ведущий. Он считает, что пошло гордится патриотизмом, поскольку это естественное состояние.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.