Новые фотографии со стройплощадки дома на Душинской, 16
Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» опубликовала новый фоторепортаж со строительной площадки жилого дома, который возводится в московском районе Лефортово по адресу ул. Душинская, 16. На фотографиях видно, что уже завершено 14 этажей и ведутся внутренние работы.
В настоящий момент строители приступили к возведению 15-го этажа здания. Таким образом, уже завершено более 2/3 здания. В построенной части ведутся внутренние штукатурные работы, а также работы в лифтовом холле. Кроме того, в фоторепортаже запечатлена городская панорама, которую можно наблюдать с верхних этажей новостройки. Покупатели «высотных» квартир, помимо жилой площади, приобретут ещё и красивый вид из окон на сталинские высотки и звёзды Кремля.
Новый фотоотчет можно посмотреть в карточке объекта на официальном сайте АО «Желдорипотека».
Компания стремится предоставить покупателям выгодные условия и предлагает беспроцентную рассрочку на три года с первоначальным взносом в размере 40%. Также квартиру можно приобрести и в ипотеку, предоставляемую Сбербанком, ВТБ24, «Абсолют Банком» и Ипотечным Банком «ДельтаКредит».
Напомним, что жилой дом на Душинской – это 22-этажный жилой дом бизнес-класса в пешей доступности от метро «Авиамоторная». Дом имеет двухэтажный подземный паркинг на 231 машино-место и встроенные объекты инфраструктуры – первый этаж дома отдан под размещение детского дошкольного учреждения и помещений коммерческого назначения.
Об условиях приобретения квартир в строящемся доме также можно узнать на сайте zdi.ru или у специалистов компании по телефону +7 495 922 22 61.
- 1:05 Как убрать плесень со стен навсегда
- 19:27 5 сериалов, что можно посмотреть в ожидании выхода 7 сезона «Миллиардов»
- 7:14 Где и как можно бесплатно скачать музыку любого жанра
- 15:45 Книга «Инструкция к человеку»: руководство к управлению счастьем
- 15:56 Правдивые отзывы про бк Олимп
- 15:41 Павел Семин: ПМЭФ-2022 дал старт новым проектам в сфере благотворительности
- 22:55 Почему клиенты доверяют агентству «Александр Недвижимость»
- 14:04 Томский политех поможет энергетикам в импортозамещении